Pinza freno posteriore destra per AUDI | 8D0615424

NTY HZT-VW-017 Pinza freno

Pinza freno posteriore destra per AUDI | 8D0615424

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,27 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-VW-017 NTY per AUDI A4 B5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,04 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-VW-017 NTY per AUDI A4 B5

47,81 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-WW-017 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Posteriore Destra 1-Pistone 38mm per Audi A4 8D2 B5 1.6 1.8 8D5

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,70 €
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore destra per AUDI | 8D0615424

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355383381, 87-0196, 214764, 243384-17205, 271300-01863, 342401, 382646, 521082, 692646B, 4216900, 38045000, 0986471857, 0986473857 / Applicazioni veicolo: A4 1.8 T quattro 150 Ch, A4 1.8 T quattro 180 Ch, A4 1.8 quattro, 125 Ch, A4 1.9 TDI quattro 110 Ch, A4 1.9 TDI quattro 116 Ch, A4, 2.4 quattro 163 Ch, A4 2.4 quattro 165 Ch, A4 2.5 TDI quattro 150, Ch, A4 2.6 quattro 150 Ch, A4 2.8 quattro 174 Ch, A4 2.8 quattro, 193 Ch, A4 Avant 1.8 T quattro 150 Ch, A4 Avant 1.8 T quattro 180, A4 Avant 1.8 quattro 125 Ch, A4 Avant 1.9 TDI quattro 110 Ch, A4 Avant 1.9 TDI quattro 115 Ch, A4 Avant 2.4 quattro 163 Ch, Avant 2.4 quattro 165 Ch, A4 Avant 2.5 TDI quattro 150 Ch, Avant 2.6 quattro 150 Ch, A4 Avant 2.8 quattro 193 Ch, A4 Avant, S4 quattro 265 Ch, A4 S4 quattro 265 Ch, 8AC355383381, 87-0196, 214764, 243384-17205, 271300-01863, 342401, 382646, 521082, 692646B, 4216900, 38045000, 0986471857, 0986473857, 1301214764, BHN147, BHN147E, CA1498R, DC72401, F85119, RX389827A0 / Diametro del pistone: 38 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 8D0615424 / Codice ricambio originale OE/OEM: 8D0615424 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355383381, 87-0196, 214764, 243384-17205, 271300-01863, 342401, 382646, 521082, 692646B, 4216900, 38045000, 0986471857, 0986473857, 1301214764, BHN147, BHN147E, CA1498R, DC72401, F85119 / Finitura: Non patinata
41,27 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

NTY HZT-VW-078 Pinza freno
42,89 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZT-VW-078A Supporto, Pinza freno
31,73 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Caliper Freno NTY HZT-VW-090 Per AUDI, SEAT, SKODA, VW
197,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,92 €
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-VW-062 NTY per VW CC B7 PASSAT B6 PASSAT B7
78,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZT-WW-083 Pinza freno
140,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €