Pinza freno posteriore sinistra per AUDI | 1K0615423

NTY HZT-VW-001 Pinza freno

Pinza freno posteriore sinistra per AUDI | 1K0615423

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,78 €
Spedizione da 14,90 €

NTY HZT-VW-001 Pinza freno per AUDI,SEAT,SKODA,SKODA (SVW),VW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,19 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZT-WW-001 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

NTY Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-VW-020 1 pistone per VW, Audi
42,27 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Pinza freno HZT-VW-004 Posteriore sinistra per AUDI, SEAT, SKODA, VW
38,82 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY HZT-VW-063 Pinza freno per VW
92,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Pinza freno compatibile con AUDI SEAT SKODA VW VAG HZT-VW-037
51,31 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
NTY HZT-VW-015 Pinza freno
60,97 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore sinistra per AUDI | 1K0615423

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter / Upc: 5902048029010 / Applicazioni veicolo: E-Power 102 Ch, A3 Sportback 1.8 TFSI 160 Ch, A3 Sportback 1.8 / MPN: FCL694343, LC7741, RAB84475, RX419807A0 / eBay Product ID (ePID): 20017673704 / Diametro del pistone: 41 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048029010 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 1K0615423, 1K0615423C, 1K0615423H / EAN: 5902048029010 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1K0615423, 1K0615423C, 1K0615423H, 1K0615423M / Peso: 5.0000 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355384-631, 8AN355784-631, 86-0847, 56110, 243414-17095 / Finitura: Non patinata
38,78 €
ebay.it