Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-VV-010 NTY per FORD VOLVO

NTY HZT-VV-010 Pinza freno

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-VV-010 NTY per FORD VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,25 €
Spedizione gratuita

Pinza freno anteriore sinistra posteriore sinistro per VOLVO | 30742617

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,56 €
Spedizione da 14,90 €

Originale NTY Pinza Freno HZT-VV-010 Per Ford Volvo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,88 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale posteriore per FORD VOLVO GALAXY S-MAX S60 S80 V60 V70 XC60 X

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,71 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Assale Posteriore Adatto A per Volvo V70 III 07 S80 II 06 S60/V60

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,86 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HZT-VV-010 Pinza freno per FORD,VOLVO

95,59 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZT-VV-010 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 9,95 €

Caliper Freno NTY HZT-VV-010 Per FORD,VOLVO

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,10 €
Spedizione da 2,92 €
Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-VV-010 NTY per FORD VOLVO

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: HZT-VV-011 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1426847, FORD 1493796, FORD 1690469, FORD 2332701, FORD RM6G9J2D049FC, FORD 1 426 847, FORD 1 493 796, FORD 1 690 469, VOLVO 36001379, VOLVO 8603726 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Per Spessore disco freno: 11 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ATE 24.6238-1709.5, DRI 4190110, LAUBER 77.3760, TRW BHN927E, ATE 24.6238-1703.5, A.B.S. 529991, BREMBO F 24 134, FERODO FCL695115, ESEN SKV 44SKV033, METZGER 6261237, MAXGEAR 82-0833, KAMOKA JBC0381, ELSTOCK 86-1910, ESEN SKV 44SKV037, TRW BHN1102E, JP GROUP 4962000170 / Diametro del pistone: 38 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Numero di fabbricazione: HZT-VV-010
72,25 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

NTY HZT-VV-001 Pinza freno
39,56 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZT-VV-005 Pinza freno
34,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZT-VV-006 Pinza freno
35,20 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita