NTY Pinza freno HZT-VV-008 Compatibile con: VOLVO S60 II, S80 II, V60 I, V60 II, V70 III, XC60 I SUV, XC70 II

NTY HZT-VV-008 Pinza freno

NTY Pinza freno HZT-VV-008 Compatibile con: VOLVO S60 II, S80 II, V60 I, V60 II, V70 III, XC60 I SUV, XC70 II

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
66,53 €
Spedizione da 15,56 €

Pinza freno posteriore sinistro per VOLVO | 86-2320, 214803

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,85 €
Spedizione da 14,90 €

Originale NTY Pinza Freno HZT-VV-008 Per Volvo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,88 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-VV-008 NTY per VOLVO V60 I V70 III S80 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,23 €
Spedizione gratuita

NTY Pinza freno HZT-VV-008 Compatibile con: VOLVO S60 II, S80 II, V60 I, V60 II, V70 III, XC60 I SUV, XC70 II

Disponibilità immediata
82,72 €
Spedizione gratuita

NTY Pinza freno HZT-VV-008 Compatibile con: VOLVO S60 II, S80 II, V60 I, V60 II, V70 III, XC60 I SUV, XC70 II

Disponibilità immediata
83,99 €
Spedizione gratuita

Pinza Freni Posteriori Adatto A per Volvo V70 III 07 S80 II 06 S60/V60

84,86 €
Spedizione da 25,00 €

NTY Pinza freno HZT-VV-008 Compatibile con: VOLVO S60 II, S80 II, V60 I, V60 II, V70 III, XC60 I SUV, XC70 II

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
102,89 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-VV-008 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NTY Pinza freno HZT-VV-008 Compatibile con: VOLVO S60 II, S80 II, V60 I, V60 II, V70 III, XC60 I SUV, XC70 II

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Pinza freno, Posizione di montaggio: Assale posteriore sinistro, Numero di parte della coppia: hzt-vv-009, Tipo di disco freno: Ventilato, Tipo di pinza freno: Pinza freno con elemento di regolazione per freno di stazionamento elettr. Freno di stazionamento, Tipo di pinza freno: Pinza freno (1 pistoncino), Per spessore disco freno mm: 22, Sistema frenante: TRW, Per diametro disco freno mm: 302, Numero di serie: HZT-VV-008 COMPATIBILE CON: VOLVO S60 II, S80 II, V60 I, V60 II, V70 III, XC60 I SUV, XC70 II
66,53 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NTY HZT-VV-001 Pinza freno
39,56 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZT-VV-005 Pinza freno
34,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZT-VV-006 Pinza freno
35,20 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita