Pinza freno posteriore destra per VOLVO | 30639525

NTY HZT-VV-006 Pinza freno

Pinza freno posteriore destra per VOLVO | 30639525

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,04 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-VV-006 NTY per VOLVO XC90 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,20 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-VV-006 NTY per VOLVO XC90 I

35,71 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-VV-006 NTY per VOLVO XC90 I

37,90 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Pinza Freno HZT-VV-006 Per Volvo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,67 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza Freni Posteriori Adatto A per Volvo XC90 02-14 / Destra / OE zu Vergl 4212

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HZT-VV-006 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza Freno Posteriore Destra Volvo Xc90 2002-2014

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,35 €
Spedizione da 18,00 €

NTY Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freno Per Volvo XC90 I 275 D5 AWD

61,66 €
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore destra per VOLVO | 30639525

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355386121, 87-1902, 343853, 384623, 421202, 2148108, 4292010, 38161900, 0986474437, 13012148108, CA2940R, DC73853, F86087 / Applicazioni veicolo: XC90 I 2.5 T AWD 209 Ch, XC90 I 3.2 AWD 238 Ch, XC90 I 3.2 AWD, 243 Ch, XC90 I D3/D5 163 Ch, XC90 I D5 AWD 163 Ch, XC90 I D5 AWD, 185 Ch, XC90 I D5 AWD 200 Ch, XC90 I D5 AWD 211 Ch, XC90 I T6 AWD, 272 Ch, XC90 I V8 AWD 316 Ch, 8AC355386121, 87-1902, 343853, 384623, 421202, 2148108, 4292010, 38161900, 0986474437, 13012148108, CA2940R, DC73853, F86087, RX449824A0 / Diametro del pistone: 44 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 8602726, 8602855 / Codice ricambio originale OE/OEM: 8602726, 8602855, 30639525 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355386121, 87-1902, 343853, 384623, 421202, 2148108, 4292010, 38161900, 0986474437, 13012148108, CA2940R, DC73853 / Finitura: Non patinata
34,04 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZT-VV-001 Pinza freno
39,56 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZT-VV-005 Pinza freno
34,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZT-VV-007 Pinza freno
54,02 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita