Pinza freno posteriore sinistra per VOLVO | 35163179

NTY HZT-VV-000 Pinza freno

Pinza freno posteriore sinistra per VOLVO | 35163179

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,06 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-VV-000 NTY per VOLVO 850 850 Familiare S70

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,56 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-VV-000 NTY per VOLVO 850 850 Familiare S70

40,13 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-VV-000 NTY per VOLVO 850 850 Familiare S70

42,60 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Pinza Freno HZT-VV-000 Per Volvo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,23 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza Freni Posteriori Adatto A per Volvo S70/V70 97-00,C70 97-05, 850 91-96 /

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,49 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HZT-VV-000 Pinza freno per VOLVO

50,65 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza Freno Posteriore Sinistra Volvo S40 V40 95-04 Vin -426760

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,35 €
Spedizione da 18,00 €

NTY HZT-VV-000 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pinza freno posteriore sinistra per VOLVO | 35163179

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355382611, 86-0497, 132381-00652, 132381-00832, 132381-00852, 214883, 342144, 382345, 420121, 692345B, 4147900, 38040800 / Applicazioni veicolo: 850 2.0 126 Ch, 850 2.0 143 Ch, 850 2.0 Turbo 179 Ch, 850 2.0, Turbo 210 Ch, 850 2.3 T5 226 Ch, 850 2.3 T5-R 239 Ch, 850 2.3, T5-R 250 Ch, 850 2.3 Turbo R 241 Ch, 850 2.3 Turbo R 243 Ch, 850, 2.4 GLE 193 Ch, 850 2.5 140 Ch, 850 2.5 144 Ch, 850 2.5 170 Ch, 850 2.5 TDI 140 Ch, 850 Break 2.0 126 Ch, 850 Break 2.0 143 Ch, 850 Break 2.0 Turbo 180 Ch, 850 Break 2.0 Turbo 210 Ch, 850 Break, 2.3 T5 226 Ch, 850 Break 2.3 T5-R 250 Ch, 850 Break 2.3 Turbo R, 241 Ch, 850 Break 2.3 Turbo R 243 Ch, 850 Break 2.4 140 Ch, Break 2.4 GLE 193 Ch, 850 Break 2.5 144 Ch, 850 Break 2.5 170 Ch, 850 Break 2.5 TDI 140 Ch, C70 I Coupé 2.0 180 Ch, C70 I Coupé 2.0, T 163 Ch, C70 I Coupé 2.0 T 226 Ch, C70 I Coupé 2.3 T5 240 Ch, C70 I Coupé 2.4 170 Ch, C70 I Coupé 2.5 165 Ch, C70 I Coupé 2.5 T, 193 Ch, C70 I Décapotable 2.0 180 Ch, C70 I Décapotable 2.0 T 163, Ch, C70 I Décapotable 2.0 T 226 Ch, C70 I Décapotable 2.3 T5 239, C70 I Décapotable 2.3 T5 245 Ch, C70 I Décapotable 2.4 T 200, C70 I Décapotable 2.5 170, 8AC355382611, 86-0497, 132381-00652, 132381-00832, 132381-00852, 214883, 342144, 382345, 420121, 692345B, 4147900, 38040800, 0986474885, 1301214883, BCN183E, BCN187, BCN187E, CA1304, DC72144, F86056, RX38116A0 / Diametro del pistone: 38 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 3516317-9, 3524365, 3546491-6, 5003814-0 / Codice ricambio originale OE/OEM: 3516317-9, 3524365, 3546491-6, 5003814-0, 9157439-2 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A sinistra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355382611, 86-0497, 132381-00652, 132381-00832, 132381-00852, 214883, 342144, 382345, 420121, 692345B, 4147900, 38040800, 0986474885, 1301214883, BCN183E, BCN187, BCN187E, CA1304, DC72144, F86056 / Finitura: Non patinata
38,06 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZT-VV-001 Pinza freno
39,56 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZT-VV-005 Pinza freno
34,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZT-VV-006 Pinza freno
35,20 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita