Pinza freno posteriore destra per MITSUBISHI | MR510542

NTY HZT-MS-012 Pinza freno per MITSUBISHI PAJERO III (V7W, V6W) Pajero II (V30)

Pinza freno posteriore destra per MITSUBISHI | MR510542

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,15 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza Freni Posteriori Adatto A per Mitsubishi Pajero 00-14 / Destra / OE zu

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,87 €
Spedizione da 25,00 €

Originale NTY Pinza Freno HZT-MS-012 Per Mitsubishi

37,30 €
Spedizione da 19,99 €

NTY HZT-MS-012 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Posteriore Destra Sistema per Mitsubishi Pajero IV V80 V90 3.2

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,32 €
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore destra per MITSUBISHI | MR510542

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355386281, 87-0889, 213062, 343131, 384567, 694614B, 721302, 4289800, 38102200, 0986135009, 1301213062, ADC44558, BHU264, CA2285R / Applicazioni veicolo: Pajero Classic 3.2 DI-D 170 Ch, Pajero II 2.5 TD 4WD 99 Ch, Pajero III 2.5 TDI 115 Ch, Pajero III 3.2 DI-D 160 Ch, Pajero III, 3.2 DI-D 165 Ch, Pajero III 3.5 203 Ch, Pajero III Canvas Top 2.5, TDI 115 Ch, Pajero III Canvas Top 2.5 TDI 99 Ch, Canvas Top 3.2 DI-D 160 Ch, Pajero III Canvas Top 3.2 DI-D 165, Ch, Pajero III Canvas Top 3.5 V6 GDI 203 Ch, Pajero IV 3.0 4WD, 178 Ch, Pajero IV 3.2 DI-D 160 Ch, Pajero IV 3.2 DI-D 170 Ch, Pajero IV 3.2 DI-D 4WD 190 Ch, Pajero IV 3.2 DI-D 4WD 200 Ch, Pajero IV 3.8 V6 248 Ch, Pajero IV 3.8 V6 250 Ch, Pajero IV Van, 3.2 DI-D 160 Ch, Pajero IV Van 3.2 TD 4WD 200 Ch, Pajero Sport I, 2.5 TD 4WD 112 Ch, Pajero Sport I 2.5 TD 99 Ch, 8AC355386281, 87-0889, 213062, 343131, 384567, 694614B, 721302, 4289800, 38102200, 0986135009, 1301213062, ADC44558, BHU264, CA2285R, DC73131, F54099, J3225038, RX459814A0 / Diametro del pistone: 45 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: MR510542 / Codice ricambio originale OE/OEM: MR510542 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355386281, 87-0889, 213062, 343131, 384567, 694614B, 721302, 4289800, 38102200, 0986135009, 1301213062, ADC44558, BHU264, CA2285R, DC73131, F54099, J3225038 / Finitura: Non patinata
31,15 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Pinza freno posteriore sinistra HZT-MS-000 per Mitsubishi Space Star 1.6 16V / 1.3
32,63 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
NTY HZT-MS-021 Pinza freno
32,06 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-MS-026 Pinza freno
51,85 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-MS-022 Pinza freno
32,20 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €