Pinza freno posteriore destra per MERCEDES-BENZ | 2E0615424

NTY HZT-ME-011 Pinza freno

Pinza freno posteriore destra per MERCEDES-BENZ | 2E0615424

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,10 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-ME-011 NTY per MERCEDES-BENZ VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,06 €
Spedizione gratuita

Pinza Freni Posteriori Adatto A per Mercedes Sprinter 3T,3,5T,4,6T,5T 06 Per VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,17 €
Spedizione da 25,00 €

Originale NTY Pinza Freno HZT-ME-011 Per Mercedes-Benz VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,10 €
Spedizione da 19,99 €

NTY HZT-ME-011 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freno Per Mercedes-Benz Sprinter 35-T

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,47 €
Spedizione gratuita

Pinze Freno Posteriori Destra VW Crafter 30-35, 30-50 2006-

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,53 €
Spedizione da 18,00 €

Pinze Freno Posteriori Destra Mercedes Sprinter 3T, 3,5T, 4,6T, 5T 2006-

59,53 €
Spedizione da 18,00 €
Pinza freno posteriore destra per MERCEDES-BENZ | 2E0615424

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355388-761, 8AC355388761, 87-1903, 4729, 243511-17225, 343885, 385593, 403885, 621402, 2133236, 4293010, 9028212, 38178100 / Applicazioni veicolo: Crafter 30-35 Autobus/Autocar 2.0 TDI 109 Ch, Crafter 30-35, Autobus/Autocar 2.0 TDI 114 Ch, Crafter 30-35 Autobus/Autocar 2.0, TDI 136 Ch, Crafter 30-35 Autobus/Autocar 2.0 TDI 163 Ch, Crafter, 30-35 Autobus/Autocar 2.0 TDI 4motion 163 Ch, Autobus/Autocar 2.5 TDI 109 Ch, Crafter 30-35 Autobus/Autocar 2.5, Crafter 30-35 Autobus/Autocar 2.5 TDI 163 Ch, 30-35 Autobus/Autocar 2.5 TDI 88 Ch, Crafter 30-50 Camion, Plate-Forme/Châssis 2.0 TDI 109 Ch, Plate-Forme/Châssis 2.0 TDI 114 Ch, Plate-Forme/Châssis 2.0 TDI 136 Ch, Plate-Forme/Châssis 2.0 TDI 140 Ch, Plate-Forme/Châssis 2.0 TDI 142 Ch, Plate-Forme/Châssis 2.0 TDI 163 Ch, Plate-Forme/Châssis 2.0 TDI 4motion 163 Ch, Plate-Forme/Châssis 2.5 TDI 109 Ch, Plate-Forme/Châssis 2.5 TDI 136 Ch, Plate-Forme/Châssis 2.5 TDI 163 Ch, 8AC355388-761, 8AC355388761, 87-1903, 4729, 243511-17225, 343885, 385593, 403885, 621402, 2133236, 4293010, 9028212, 38178100, 71071121, 0204004520, 871903000, 0986135046, 4293010000, 8170343885, 13012133236, BC-1118R, BC2570R, BHS1121E, CA2821R / Diametro del pistone: 51 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 2E0615406B, 2E0615424, 0034207283 / Codice ricambio originale OE/OEM: 2E0615406B, 2E0615424, 0034207283, A0034207283 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355388-761, 8AC355388761, 87-1903, 4729, 243511-17225, 343885, 385593, 403885, 621402, 2133236, 4293010, 9028212, 38178100, 71071121, 0204004520, 871903000, 0986135046, 4293010000, 8170343885, 13012133236, BC-1118R, BC2570R, BHS1121E / Finitura: Non patinata
30,10 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZT-ME-087 Pinza freno
119,24 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY Pinza freno HZT-ME-076 Originale per Mercedes-Benz
57,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZT-ME-098 Pinza freno
148,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Pinza freno HZT-ME-078 posteriore destro adatta per Mercedes Classe C/GLC
128,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Pinza freno HZT-ME-074 posteriore destra per Mercedes-Benz Classe C Classe E
108,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €