Pinza freno posteriore sinistra per BMW | 34216768697

NTY HZT-BM-016 Pinza freno

Pinza freno posteriore sinistra per BMW | 34216768697

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,11 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-BM-016 NTY per BMW 3 Touring 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,79 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-BM-016 NTY per BMW 3 Touring X1

38,34 €
Spedizione gratuita

Pinza Freni Posteriori Adatto A per BMW 3 E9 05-11,1 07-13,X1 09 SX / OE Z

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,44 €
Spedizione da 25,00 €

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-BM-016 NTY per BMW 3 Touring 3

40,70 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-BM-016 Pinza freno per BMW

43,90 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZT-BM-016 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Freni Adatto A per BMW 1er E87 116i

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,42 €
Spedizione gratuita

Caliper Freno NTY HZT-BM-016 Per BMW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,77 €
Spedizione da 3,56 €
Pinza freno posteriore sinistra per BMW | 34216768697

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355385-131, 8AN355785-131, 86-1658, 243421-99115, 343734, 403734, 420961, 694547B, 694547J, 2115203, 9027891, 38137800, 71071104 / Applicazioni veicolo: 1 116d 90 Ch, 1 116i 115 Ch, 1 116i 122 Ch, 1 118d 122 Ch, 1 118d, 136 Ch, 1 118d 143 Ch, 1 118i 129 Ch, 1 118i 136 Ch, 1 118i 143, Ch, 1 118i 170 Ch, 1 120d 163 Ch, 1 120d 177 Ch, 1 120i 150 Ch, 1, 120i 156 Ch, 1 120i 163 Ch, 1 120i 170 Ch, 1 123d 204 Ch, 1 130i, 258 Ch, 1 130i 265 Ch, 1 Coupé 118d 136 Ch, 1 Coupé 118d 143 Ch, 1 Coupé 120d 163 Ch, 1 Coupé 120d 177 Ch, 1 Coupé 120i 156 Ch, Coupé 120i 170 Ch, 1 Coupé 123d 204 Ch, 1 Coupé 125i 218 Ch, Décapotable 118d 136 Ch, 1 Décapotable 118d 143 Ch, 1 Décapotable, 118i 136 Ch, 1 Décapotable 118i 143 Ch, 1 Décapotable 120d 163, 1 Décapotable 120d 177 Ch, 1 Décapotable 120d 197 Ch, Décapotable 120i 156 Ch, 1 Décapotable 120i 163 Ch, 120i 170 Ch, 1 Décapotable 123d 204 Ch, 1 Décapotable 125i 218, 3 316d 116 Ch, 3 316i 115 Ch, 3 316i 122 Ch, 3 318d 122 Ch, 3, 318d 136 Ch, 3 318d 143 Ch, 3 318i 129 Ch, 3 318i 136 Ch, 3 318i, 143 Ch, 3 320 Si 173 Ch, 3 320d 150 Ch, 3 320d 163 Ch, 3 320d 177, 3 320d 184 Ch, 3 320d, 8AC355385-131, 8AN355785-131, 86-1658, 243421-99115, 343734, 403734, 420961, 694547B, 694547J, 2115203, 9027891, 38137800, 71071104, 0986134311, 8170343734, 11942199112, BC-1018L, BC53734, BC53758, BHS1104E, BW6173, CA2789, DC73734, F06154 / Diametro del pistone: 48 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 6768697 / Codice ricambio originale OE/OEM: 6768697, 34216768697 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A sinistra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355385-131, 8AN355785-131, 86-1658, 243421-99115, 343734, 403734, 420961, 694547B, 694547J, 2115203, 9027891, 38137800, 71071104, 0986134311, 8170343734, 11942199112, BC-1018L, BC53734, BC53758, BHS1104E, BW6173, CA2789, DC73734, F06154 / Finitura: Non patinata
33,11 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZT-BM-071 Pinza freno
55,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZT-BM-067 Pinza freno
55,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZT-BM-059 Pinza freno
55,43 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-BM-058 Pinza freno
57,26 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €