Pinza freno anteriore destra per AUDI | 1K0615124B

NTY HZP-VW-009 Pinza freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Pinza freno anteriore destra per AUDI | 1K0615124B

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,41 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale anteriore Pinza flottante HZP-VW-009 NTY per VW SKODA AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,72 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-WW-009 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Anteriore Destra Bremssattel Per VW Golf V 1K1 Polo 6R

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,19 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore destra per AUDI | 1K0615124B

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Galleggiante / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355389181, 83-0846, 098647B384, 119541-95542, 343363, 384295, 520012, 694442B, 2147276, 3286400, 0986474384, 13012147276, BHW676E / Applicazioni veicolo: A1 1.2 TFSI 86 Ch, A1 1.4 TFSI 122 Ch, A1 1.4 TFSI 140 Ch, A1 1.4, TFSI 185 Ch, A1 1.6 TDI 105 Ch, A1 1.6 TDI 90 Ch, A1 2.0 TDI 143, Ch, A1 2.0 TFSI quattro 256 Ch, A1 S1 quattro 231 Ch, A1, Sportback 1.2 TFSI 86 Ch, A1 Sportback 1.4 TFSI 122 Ch, Sportback 1.4 TFSI 140 Ch, A1 Sportback 1.4 TFSI 185 Ch, Sportback 1.6 TDI 105 Ch, A1 Sportback 1.6 TDI 90 Ch, Sportback 2.0 TDI 143 Ch, A1 Sportback S1 quattro 231 Ch, A3 1.2, TSI 105 Ch, A3 1.4 TFSI 125 Ch, A3 1.6 102 Ch, A3 1.6 FSI 115 Ch, A3 1.6 TDI 105 Ch, A3 1.6 TDI 90 Ch, A3 1.8 TFSI 160 Ch, A3 1.8, TFSI quattro 160 Ch, A3 1.9 TDI 105 Ch, A3 2.0 FSI 150 Ch, A3 2.0, TDI 136 Ch, A3 2.0 TDI 140 Ch, A3 2.0 TDI 163 Ch, A3 2.0 TDI 16V, 140 Ch, A3 2.0 TDI 16V quattro 140 Ch, A3 2.0 TDI 170 Ch, TDI quattro 136 Ch, A3 2.0 TDI quattro 140 Ch, A3 2.0 TDI quattro, 170 Ch, A3 2.0 TFSI 200 Ch, A3 2.0 TFSI quattro 200 Ch, A3 3.2 V6, quattro 250 Ch, A3 Décapotable 1.2 TFSI 105 Ch, A3 Décapotable, 1.4 TFSI 125 Ch, A3 Décapotable 1.6 102 Ch, A3, 8AC355389181, 83-0846, 098647B384, 119541-95542, 343363, 384295, 520012, 694442B, 2147276, 3286400, 0986474384, 13012147276, BHW676E, CA2291R, DC83363, F85199, RS541426A0, RX541426A0 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 1K0615124B, 1K0615124E, 1K0615124EX, 1K0615124F, 1K0615124M, 1Z0615124, 8J0615124A / Codice ricambio originale OE/OEM: 1K0615124B, 1K0615124E, 1K0615124EX, 1K0615124F, 1K0615124M, 1Z0615124, 8J0615124A / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355389181, 83-0846, 098647B384, 119541-95542, 343363, 384295, 520012, 694442B, 2147276, 3286400, 0986474384, 13012147276, BHW676E, CA2291R, DC83363, F85199, RS541426A0 / Finitura: Non patinata
35,41 €
ebay.it

Prodotti simili

Hinten Vorne Supporto Pinza freno HZP-VW-067A
39,28 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-WW-072 Pinza freno
237,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
NTY HZP-AU-012A Supporto, Pinza freno
21,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VW-077 Pinza freno
48,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €