Pinza freno anteriore sinistra anteriore destro per AUDI | 1J0615124

NTY HZP-VW-003 Pinza freno per VW Golf IV Schrägheck (1J1) GOLF VI (5K1) BORA

Pinza freno anteriore sinistra anteriore destro per AUDI | 1J0615124

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,29 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) HZP-VW-003 NTY per SEAT VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,72 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-WW-003 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione gratuita

Bremssattel Anteriore Destro 1-Pistone per VW UP 121 122 BL1 BL2

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,29 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore sinistra anteriore destro per AUDI | 1J0615124

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, 8AC355389121, 83-0502, 098647B071, 113541-85282 / Upc: 5902048028662 / Applicazioni veicolo: 098647B071, 113541-85282, 119541-95502, 342671, 388160, 421612 / MPN: F85149 / eBay Product ID (ePID): 827755900 / Diametro del pistone: 54 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048028662 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 1J0615124, 1J0615124A, 1K0615124A / EAN: 5902048028662 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1J0615124, 1J0615124A, 1K0615124A, 1K0615124D / Peso: 5.0000 / Posizionamento sul veicolo: A destra / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 342671, 388160, 421612, 692769B, 694072B, 2147154, 3252000 / Finitura: Non patinata
32,29 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Hinten Vorne Supporto Pinza freno HZP-VW-067A
39,28 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-WW-072 Pinza freno
237,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
NTY HZP-AU-012A Supporto, Pinza freno
21,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VW-077 Pinza freno
48,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €