Pinza freno anteriore sinistro per VOLVO | 82-1963, 343854

NTY HZP-VV-007 Pinza freno

Pinza freno anteriore sinistro per VOLVO | 82-1963, 343854

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,18 €
Spedizione da 14,90 €

NTY HZP-VV-007 Pinza freno per VOLVO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,01 €
Spedizione da 9,99 €

NTY Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema Freni ATE per Volvo XC90 I 275 D5 AWD

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,73 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-VV-007 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
126,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

NTY HZP-VV-003 Pinza freno
41,73 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-VV-024 Pinza freno
61,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
86,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno anteriore sinistro per VOLVO | 82-1963, 343854

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller / Upc: 5902048159229 / Applicazioni veicolo: Ch, XC90 I D5 AWD 200 Ch, XC90 I D5 AWD 211 Ch, XC90 I T6 AWD 272 / MPN: 11960699592 / eBay Product ID (ePID): 18045970108 / Diametro del pistone: 60 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048159229 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 8602799 / EAN: 5902048159229 / Codice ricambio originale OE/OEM: 8602799, 8602857 / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 82-1963, 343854, 385226, 421211, 694753B, 821963000, 0986134037 / Finitura: Non patinata
72,18 €
ebay.it