Pinza freno anteriore sinistra anteriore destro per NISSAN | 41011-MB200

NTY HZP-NS-008 Pinza freno

Pinza freno anteriore sinistra anteriore destro per NISSAN | 41011-MB200

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,26 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale anteriore Dx (2 pistoni) HZP-NS-008 NTY per IVECO NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,12 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx per IVECO NISSAN CABSTAR DAILY NT400 CABSTAR

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,30 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-NS-008 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Anteriore Destra Sistema per Nissan NT400 Cabstar F24F 35.14

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,48 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore sinistra anteriore destro per NISSAN | 41011-MB200

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter / Upc: 5902048007209 / Applicazioni veicolo: 65C17 166 Ch, 83-2116, 344117, 832116, 3216120, ADN148127 / MPN: 83-2116, 344117, 832116, 3216120, ADN148127, DC84117 / eBay Product ID (ePID): 7039720522 / Diametro del pistone: 52 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048007209 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 41001-MB200, 41001-MB225, 41001MB20A, 41001MB200, 41001MB225 / EAN: 5902048007209 / Codice ricambio originale OE/OEM: 41001-MB200, 41001-MB225, 41001MB20A, 41001MB200, 41001MB225 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 83-2116, 344117, 832116, 3216120, ADN148127, DC84117 / Finitura: Non patinata
70,26 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
26,21 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
NTY HZP-NS-049 Pinza freno
39,35 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Pinza freno HZP-NS-040 Anteriore per Nissan NV200 / Evalia
39,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-NS-016 Pinza freno
96,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-NS-034 Pinza freno
45,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita