Pinza freno anteriore sinistro per HONDA | 82-2477, 212641

NTY HZP-HD-015 Pinza freno

Pinza freno anteriore sinistro per HONDA | 82-2477, 212641

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,45 €
Spedizione da 14,90 €

Originale NTY Pinza Freno HZP-HD-015 Per Honda

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,22 €
Spedizione da 14,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx HZP-HD-015 NTY per HONDA CIVIC IX

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,02 €
Spedizione gratuita

NTY Pinza Freno Anteriore Sinistra Adatto A per Honda Civic Ix Fb Fg 1.4i-VTEC

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,05 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-HD-015 Pinza freno per HONDA

77,29 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZP-HD-015 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

NTY HZP-HD-007 Pinza freno
45,87 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY HZP-HD-039 Pinza freno
58,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-HD-006 Pinza freno
66,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno anteriore sinistro per HONDA | 82-2477, 212641

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: FBC1848L / Upc: 5902048201485 / Applicazioni veicolo: 1.8i-VTEC 141 Ch, Civic IX Tourer 1.6i-DTEC 120 Ch, Civic IX / MPN: 8170344710, BCA3575E, BHX613E, CA3329, CBC542L, F28124, FBC1848L / eBay Product ID (ePID): 10065977560 / Diametro del pistone: 57 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048201485 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 45001TV0E01 / EAN: 5902048201485 / Codice ricambio originale OE/OEM: 45001TV0E01 / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 82-2477, 212641, 344710, 3147720, 6261433, 9292058, 38296700 / Finitura: Non patinata
41,45 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.