Pinza freno anteriore sinistro per HONDA | 8AC355397-711, 82-2157

NTY HZP-HD-011 Pinza freno

Pinza freno anteriore sinistro per HONDA | 8AC355397-711, 82-2157

Prezzo più basso
Spedizione entro 13 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,60 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale anteriore Sx HZP-HD-011 NTY per HONDA CR-V III CR-V IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,61 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-HD-011 Pinza freno per HONDA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,66 €
Spedizione da 9,99 €

Original NTY Pinza Freno HZP-HD-011 Per Honda

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,51 €
Spedizione da 14,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx HZP-HD-011 NTY per HONDA CR-V III CR-V IV

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,29 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-HD-011 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
63,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

NTY HZP-HD-007 Pinza freno
45,87 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY HZP-HD-039 Pinza freno
58,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-HD-006 Pinza freno
66,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno anteriore sinistro per HONDA | 8AC355397-711, 82-2157

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten / Upc: 5902048212559 / Applicazioni veicolo: 38244000, 8170344844, 13012126159, ADH24868, BC-1584L, BC64844 / MPN: H309-93NEW, H309-99NEW, HO6133, J3214015, LCA780 / eBay Product ID (ePID): 26057574782 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / MaturityScore: 1.0 / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048212559 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 45019-SWW-G00 / EAN: 5902048212559 / Codice ricambio originale OE/OEM: 45019-SWW-G00, 45019-T1E-G00 / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 3117520, 9029051, 9032791, 38244000, 8170344844, 13012126159 / Finitura: Non patinata
40,60 €
ebay.it