Pinza freno anteriore destro per HONDA | 83-2246, 3226420

NTY HZP-HD-007 Pinza freno

Pinza freno anteriore destro per HONDA | 83-2246, 3226420

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,51 €
Spedizione da 14,90 €

NTY HZP-HD-007 Pinza freno per HONDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,87 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) HZP-HD-007 NTY per HONDA

Prezzo totale più basso
46,02 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) HZP-HD-007 NTY per HONDA

48,85 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-HD-007 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Anteriore Destra Adatto A per Honda Civic VIII Hatchback FN FK

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY HZP-HD-039 Pinza freno
58,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-HD-006 Pinza freno
66,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-HD-034 Pinza freno
76,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno anteriore destro per HONDA | 83-2246, 3226420

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Quantità di pistoni: 1 / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem / Upc: 5902048194329 / Applicazioni veicolo: Civic VIII Hatchback Type-R 201 Ch, 83-2246, 3226420, CA2830R / MPN: 83-2246, 3226420, CA2830R, DC822463, F28131, J3224024 / eBay Product ID (ePID): 24065960667 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048194329 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 45018-SMT-E00 / EAN: 5902048194329 / Codice ricambio originale OE/OEM: 45018-SMT-E00 / Posizionamento sul veicolo: A destra / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 83-2246, 3226420, CA2830R, DC822463, F28131 / Finitura: Non patinata
44,51 €
ebay.it