Sensore usura pastiglie Assale anteriore Sx Freno a disco HCZ-AU-000 NTY

NTY HCZ-AU-000 Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito per AUDI

Sensore usura pastiglie Assale anteriore Sx Freno a disco HCZ-AU-000 NTY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,49 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Assale anteriore Sx Freno a disco HCZ-AU-000 NTY

18,57 €
Spedizione gratuita

NTY HCZ-AU-000 Allarme Contatto, Pastiglia Freno Usura per Audi

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,44 €
Spedizione da 3,51 €

2 x Tubo di aspirazione aria NTY per AUDI A4 B8, A5 B8, A5 I, A6 C7, A7 B12

34,98 €
Spedizione gratuita
Sensore usura pastiglie Assale anteriore Sx Freno a disco HCZ-AU-000 NTY

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a disco / Codice ricambio originale OE/OEM: VAG 4G0 615 121 B, VAG 8K0 615 121, VAG 8T0 907 637 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Lunghezza: 300 / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 39723, A.B.S. 39954, MEAT & DORIA 212091, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.42.036, vika 66151719301, ATE 24.8190-0811.2, VEMO V10-72-1288, JP GROUP 1197301000 / Numero di fabbricazione: HCZ-AU-000 / Larghezza: 300
17,49 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HCZ-AU-008 Sensore di usura delle pastiglie freni
5,29 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HCZ-AU-001 Sensore di usura delle pastiglie freni
5,29 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HCZ-AU-004 Allarme Contatto, Pastiglia Freno Usura per Audi
5,59 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HCZ-AU-002 Sensore di usura delle pastiglie freni
5,59 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €