Sensore ABS posteriore sinistro per MITSUBISHI | BAS-5530, 4670A191

NTY HCA-MS-068 Sensore ABS

Sensore ABS posteriore sinistro per MITSUBISHI | BAS-5530, 4670A191

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 13,90 €

NTY HCA-MS-068 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore ABS posteriore sinistro per MITSUBISHI PAJERO IV 3.2D/3.8 2006-

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,09 €

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx HCA-MS-068 NTY per MITSUBISHI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,41 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx HCA-MS-068 NTY per MITSUBISHI

25,91 €
Spedizione gratuita

Sensore ABS Posteriore Adatto A per Mitsubishi Pajero 07 SX / OE zu Vergl 31629

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,64 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HCA-MS-068 Sensore, N° giri ruota per MITSUBISHI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,72 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore Abs Posteriore Sinistro Mitsubishi Pajero 2007-

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,74 €
Spedizione da 18,00 €

NTY Sensore ABS Sensore Posteriore Sinistra per Mitsubishi Pajero IV V80

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Dx HCA-MS-012 NTY per MITSUBISHI
19,21 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
NTY Sensore, N° giri ruota compatibile con MITSUBISHI OSCA HCA-MS-083
16,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx Sensore induttivo HCA-MS-017 NTY
13,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Sensore ABS N° giri ruota HCA-MS-008 Anteriore Dx compatibile con MITSUBISHI
10,77 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
NTY HCA-MS-089 Sensore ABS
14,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore ABS posteriore sinistro per MITSUBISHI | BAS-5530, 4670A191

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5902048000842 / MPN: 06-S785, 151-05-562, 23701, 31629, 058781B, 151562, ABS-562 / eBay Product ID (ePID): 827798948 / Caratteristiche: Cablato / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Gtin: 5902048000842 / Quantità di cavi: 4 / Peso: 0.104 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Articoli inclusi: Cablaggio / Codice ricambio equivalente: 06-S785, 151-05-562, 23701, 31629, 058781B, 151562, ABS-562 / Altro numero di parte: ruota, sensore ABS auto, sensore ABS ricambio, sensore ABS OEM / Applicazioni veicolo: Pajero IV 3.2 4WD 192 Ch, Pajero IV 3.2 DI-D 160 Ch, Pajero IV / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 44 cm / Ricambi d'epoca: Si / Numero di serie ricambio sostituito: 4670A191 / EAN: 5902048000842 / Codice ricambio originale OE/OEM: 4670A191 / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Tipo di connettore: Femmina / Lunghezza: 0 / Marca: NTY / Altezza: 9.3 cm / Numero di sensori: 1
16,00 €
ebay.it