Sensore ABS anteriore destro per HYUNDAI | 151-0H-H77, 151H77

NTY HCA-HY-532 Sensore ABS

Sensore ABS anteriore destro per HYUNDAI | 151-0H-H77, 151H77

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,36 €
Spedizione da 13,90 €

NTY HCA-HY-532 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Dx HCA-HY-532 NTY per HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,06 €
Spedizione gratuita

Sensore ABS anteriore destro per HYUNDAI H-1 STAREX 1997-2008

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,09 €
Spedizione da 6,01 €

Sensore ABS Anteriore Adatto per Hyundai H-1 98 Destra / OE zu Vergl 95620-4A200

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,31 €
Spedizione da 25,00 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Dx HCA-HY-532 NTY per HYUNDAI

24,48 €
Spedizione gratuita

NTY HCA-HY-532 Sensore, N° giri ruota per HYUNDAI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,34 €
Spedizione da 9,99 €

NTY Sensore ABS Sensore Anteriore Destro per Hyundai H-1 Scatola A1 2.5

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,26 €
Spedizione gratuita

Sensore Abs Anteriore Destro Compatibile Con Hyundai H-1 1998-

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,74 €
Spedizione da 18,00 €
Sensore ABS anteriore destro per HYUNDAI | 151-0H-H77, 151H77

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: sensore ABS, sensore velocità ABS, sensore ruota ABS, sensore, della ruota, sensore ABS anteriore, sensore ABS posteriore, sensore ABS sinistro, sensore ABS destro, sensore sistema ABS, sensore antibloccaggio, sensore frenata ABS, sensore velocità, ruota, sensore ABS auto, sensore ABS ricambio, sensore ABS OEM, sensore ABS compatibile, sensore ABS nuovo, componente frenata, ABS, sensore ABS universale, sensore ABS automobilistico, 151-0H-H77, 151H77, 21575, 31185, 50686, 818043113, ABS-H77, BAS-3082, GH-703431H / Applicazioni veicolo: H-1/Starex Autobus/Autocar 2.4 112 Ch, H-1/Starex Autobus/Autocar, 2.4 137 Ch, H-1/Starex Autobus/Autocar 2.4 145 Ch, H-1/Starex, Autobus/Autocar 2.4 4WD 112 Ch, H-1/Starex Autobus/Autocar 2.5, CRDi 110 Ch, H-1/Starex Autobus/Autocar 2.5 CRDi 140 Ch, H-1/Starex Autobus/Autocar 2.5 CRDi 4WD 140 Ch, Autobus/Autocar 2.5 D 78 Ch, H-1/Starex Autobus/Autocar 2.5 TD, 4WD 101 Ch, H-1/Starex Autobus/Autocar 2.5 TD 4WD 99 Ch, H-1/Starex Autobus/Autocar 2.5 TD 80 Ch, Autobus/Autocar 2.6 TDiC 86 Ch, 151-0H-H77, 151H77, 21575, 31185, 50686, 818043113, ABS-H77, BAS-3082, GH-703431H, HCA-HY-532 / Caratteristiche: Cablato, Installazione facile / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 5.2 cm / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Ricambi d'epoca: Si / Quantità di cavi: 4 / Numero di serie ricambio sostituito: 95620-4A200 / Codice ricambio originale OE/OEM: 95620-4A200, 956204A200 / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Peso: 0.189 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A sinistra / Tipo di connettore: Femmina / Lunghezza: 0 / Altezza: 11 cm / Articoli inclusi: Cablaggio / Numero di sensori: 1 / Codice ricambio equivalente: 151-0H-H77, 151H77, 21575, 31185, 50686, 818043113, ABS-H77, BAS-3082, GH-703431H
15,36 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HCA-HY-592 Sensore ABS
13,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore ABS Posteriore Adatto A per Hyundai Santa Fe 4WD 00-06 / Dx / OE zu
17,86 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY HCA-HY-554 Sensore ABS
20,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Sensore, N° giri ruota compatibile con HYUNDAI KIA HCA-HY-536
18,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €