Sensore ABS anteriore per FORD | HCA-FR-070, BK3Z2C204C

NTY HCA-FR-070 Sensore ABS

Sensore ABS anteriore per FORD | HCA-FR-070, BK3Z2C204C

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,28 €
Spedizione da 13,90 €

Sensore ABS anteriore sinistro destro per FORD TRANSIT V363 2013-

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,89 €
Spedizione da 6,01 €

NTY Sensore Raddrehzahl HCA-FR-070 Per Ford Per Asse Anteriore Destra/Sinistra

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,86 €
Spedizione da 19,99 €

NTY HCA-FR-070 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sx HCA-FR-070 NTY per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,86 €
Spedizione gratuita

Sensore ABS Anteriore Adatto per Ford Transit 150/250/350 2015- L/R / USA / OE

25,75 €
Spedizione da 25,00 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sx HCA-FR-070 NTY per FORD

26,38 €
Spedizione gratuita

NTY HCA-FR-070 Sensore, N° giri ruota per FORD

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,88 €
Spedizione da 9,99 €

NTY Sensore ABS Raddrehzahl Anteriore Sinistra Ford Transit HCA-FR-070

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,52 €
Spedizione gratuita
Sensore ABS anteriore per FORD | HCA-FR-070, BK3Z2C204C

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: sensore ABS, sensore velocità ABS, sensore ruota ABS, sensore, della ruota, sensore ABS anteriore, sensore ABS posteriore, sensore ABS sinistro, sensore ABS destro, sensore sistema ABS, sensore antibloccaggio, sensore frenata ABS, sensore velocità, ruota, sensore ABS auto, sensore ABS ricambio, sensore ABS OEM, sensore ABS compatibile, sensore ABS nuovo, componente frenata, ABS, sensore ABS universale, sensore ABS automobilistico, HCA-FR-070 / Applicazioni veicolo: Transit Connect Monospace 1.5 TdCi 101 Ch, Transit Connect, Monospace 1.5 TdCi 120 Ch, Transit Connect Monospace 1.5 TdCi 75, Ch, Transit Connect V408 Camionnette/Monospace 1.5 TdCi 101 Ch, Transit Connect V408 Camionnette/Monospace 1.5 TdCi 120 Ch, Transit Connect V408 Camionnette/Monospace 1.5 TdCi 75 Ch, Transit Courier B460 Camionnette/Monospace 1.5 TdCi 95 Ch, Transit Courier B460 Monospace 1.5 TdCi 95 Ch, Transit V363, Autobus/Autocar 2.0 TdCi 105 Ch, Transit V363 Autobus/Autocar 2.0, TdCi 130 Ch, Transit V363 Autobus/Autocar 2.0 TdCi 170 Ch, Transit V363 Camion Plate-Forme/Châssis 2.0 EcoBlue RWD 105 Ch, Transit V363 Camion Plate-Forme/Châssis 2.0 TdCi 105 Ch, Transit, V363 Camion Plate-Forme/Châssis 2.0 TdCi 130 Ch, Camion Plate-Forme/Châssis 2.0 TdCi 170 Ch, Transit V363 Camion, Plate-Forme/Châssis 2.0 TdCi 4x4 130 Ch, Plate-Forme/Châssis 2.0 TdCi 4x4 170 Ch, Plate-Forme/Châssis 2.0 TdCi RWD 130 Ch, HCA-FR-070 / Caratteristiche: Cablato, Installazione facile / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 7 cm / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Ricambi d'epoca: Si / Quantità di cavi: 4 / Numero di serie ricambio sostituito: BK3Z2C204C / Codice ricambio originale OE/OEM: BK3Z2C204C / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Peso: 0.078 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A sinistra / Tipo di connettore: Femmina / Lunghezza: 0 / Altezza: 7.4 cm / Articoli inclusi: Cablaggio / Numero di sensori: 1 / Codice ricambio equivalente: HCA-FR-070
16,28 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Sensore, N° giri ruota compatibile con FORD HCA-FR-034
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Sensore, N° giri ruota compatibile con FORD MAZDA HCA-FR-003
19,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Sensore, N° giri ruota compatibile con FORD FORD USA OSCA HCA-FR-056
18,47 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 25,00 €