Sensore ABS anteriore destro per FORD | 10820, GH-702590H

NTY HCA-FR-048 Sensore ABS

Sensore ABS anteriore destro per FORD | 10820, GH-702590H

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,53 €
Spedizione da 13,90 €

NTY HCA-FR-048 Sensore, N° giri ruota per FORD USA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,98 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore Raddrehzahl NTY HCA-FR-048 Per FORD USA

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,25 €
Spedizione da 14,99 €

Sensore ABS anteriore destro per FORD WINDSTAR 3.8 1999-2003

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,09 €
Spedizione da 6,01 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Dx HCA-FR-048 NTY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,52 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Dx HCA-FR-048 NTY

27,09 €
Spedizione gratuita

Nty Sensore Abs Anteriore HCA-FR-048 OE Zu Vergl.: XF2Z2C204AC DESTRO Per FORD

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,63 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HCA-FR-048 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore ABS Anteriore Destro Ford Windstar 1998-2003 Nuovo

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,26 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NTY Sensore, N° giri ruota compatibile con FORD HCA-FR-034
15,53 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY Sensore, N° giri ruota compatibile con FORD MAZDA HCA-FR-005
34,36 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY Sensore, N° giri ruota compatibile con FORD FORD USA FORD MOTOR COMPANY
14,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore ABS anteriore destro per FORD | 10820, GH-702590H

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Upc: 5908281483763 / MPN: 10820, GH-702590H, HCA-FR-048, V25-72-1139 / eBay Product ID (ePID): 7028243662 / Caratteristiche: Installazione facile / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Gtin: 5908281483763 / Quantità di cavi: 4 / Peso: 0.131 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Articoli inclusi: Cablaggio / Codice ricambio equivalente: 10820, GH-702590H, HCA-FR-048 / Altro numero di parte: sensore antibloccaggio, sensore frenata ABS, sensore velocità / Applicazioni veicolo: Windstar 3.8 203 Ch, 10820, GH-702590H, HCA-FR-048, V25-72-1139 / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 52 cm / Ricambi d'epoca: Si / Numero di serie ricambio sostituito: SF2Z2C204AB, XF2Z2C204AB / EAN: 5908281483763 / Codice ricambio originale OE/OEM: SF2Z2C204AB, XF2Z2C204AB, XF2Z2C204AC / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Plastica / Lunghezza: 0 / Marca: NTY / Altezza: 16.1 cm / Numero di sensori: 1
15,53 €
ebay.it