Sensore ABS L/R posteriore per FORD TOURNEO CONNECT 1.8 2002-2013

NTY HCA-FR-026 Sensore ABS

Sensore ABS L/R posteriore per FORD TOURNEO CONNECT 1.8 2002-2013

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,69 €
Spedizione da 6,01 €

NTY HCA-FR-026 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Sensore Raddrehzahl HCA-FR-026 Per Ford, Per Asse Posteriore Sinistra/Destra

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,27 €
Spedizione da 19,99 €

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx HCA-FR-026 NTY per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,37 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx HCA-FR-026 NTY per FORD

24,80 €
Spedizione gratuita

NTY HCA-FR-026 Sensore, N° giri ruota per FORD

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,98 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore ABS Posteriore Adatto Per Ford Transit Collegare 2002 Turneo 2002-

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,65 €
Spedizione da 18,00 €
Sensore ABS L/R posteriore per FORD TOURNEO CONNECT 1.8 2002-2013

Offerta più conveniente

Parti auto d'epoca: Sì / Upc: 5908281470848 / MPN: HCAFR026 / eBay Product ID (ePID): 827576551 / Numero di riferimento: METZGER 0900301, SWAG 50 93 6645, WILMINK GROUP WG1430409 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 44 cm / Brand: - Sans marque/Générique - / Gtin: 5908281470848 / Tipo di prodotto: Sensore ABS / Garanzia del produttore: 2 anni / Numero di serie ricambio sostituito: 4383361, 2T142 B372 BE, 2T142B372BD, 2T142B372BE, 4370938 / EAN: 5908281470848 / Peso: 1 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Plastica / Lunghezza: 650 mm / Marca: - Sans marque/Générique - / Altezza: 4,4 cm / Numero parte produttore: 104091/PRE / Produttore: ME Premium / Posizione di installazione: Posteriore / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 36645 / Numero/i di riferimento OE/OEM: FORD 2T14-2B372-BE,FORD 4370938,FORD 4383361
18,69 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Sensore, N° giri ruota compatibile con FORD HCA-FR-034
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Sensore, N° giri ruota compatibile con FORD MAZDA HCA-FR-003
19,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Sensore, N° giri ruota compatibile con FORD FORD USA OSCA HCA-FR-056
18,47 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 25,00 €