NTY RNK-VW-006 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per AUDI,SEAT,SKODA,VW

NTY Guida cinghia RNK-VW-006 Rullo in plastica scanalato per Poly-V per VW Golf IV 1.9 TDI, Caddy II

NTY RNK-VW-006 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,65 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo tenditore, cinghia poly-v per AUDI | 10718, YP501002

Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,74 €
Spedizione da 13,90 €

NTY RNK-WW-006 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo cinghia trapezoidale Plastica RNK-VW-006 NTY per AUDI SEAT VW SKODA

Prezzo totale più basso
22,67 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale Plastica RNK-VW-006 NTY per AUDI SEAT VW SKODA

24,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY RNK-RE-000 Rullo tenditore cinghia Poly-V
21,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Rullo cinghia trapezoidale Plastica RNK-KA-003 NTY per HYUNDAI KIA
21,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
NTY Rullo Di Guida Per Cinghia A Vite Toyota Yaris _P9_ 1.3 VVT-I
65,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Rullo Di Guida Per Cinghia A V Per Volvo 850 Station Wagon LW 2.5 TDI
42,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY RNK-FT-002 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
21,02 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
NTY RNK-VW-006 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 65 / Codice ricambio originale OEM: 3RG 10718, A.B.A YP501002, AKRON-MALÒ 1570011, AUTEX 651076, AUTLOG RT1038, AUTOKIT 03.453, AUTOMEGA 160034110, AUTOTEAM A02088, BBR Automotive 002-30-03911, BREDA LORETT POA1485, BSG BSG 90-615-009, BTA E2W5434BTA, BUGIAD BSP20388, CAFFARO 44232, CALIBER 46563, CONTINENTAL CTAM V85538, CPB 501224, DAYCO APV2179, DENCKERMANN P300002, FEBI BILSTEIN 17726, FLENNOR FU20991, GATES T38094, GOOM PU-0001, HUTCHINSON T0434, IPD 15-0071, JP GROUP 1118303000, KAMOKA R0122, KLAXCAR FRANCE RX31002, KM International FI5220, KRAFT AUTOMOTIVE 1220800 / Codice ricambio originale OE: AUDI 038 145 276, AUDI 038145276, AUDI 38145276, SEAT 038 145 276, SEAT 038145276, SEAT 38145276, SKODA 038 145 276, SKODA 038145276, SKODA 38145276, VAG 38145276, VW 038 145 276, VW 038145276, VW 38145276 / Materiale: Plastica / Larghezza [mm]: 25,5 / Diametro interno [mm]: 8 / Altro codice identificativo: RNK-VW-006 / Tipo prodotto: Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V / Numero di fabbricazione: RNK-VW-006
15,65 €
ebay.it