NTY Tubo Filtro Aria Turbolatore GPP-WW-106 per Audi Seat Skoda VW

NTY GPP-VW-106 Flessibile aria alimentazione

NTY Tubo Filtro Aria Turbolatore GPP-WW-106 per Audi Seat Skoda VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,25 €
Spedizione da 19,99 €

Turbo tubo dell'aria per VW | GPP-VW-106, 1K0145832C

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,07 €
Spedizione da 14,90 €

NTY GPP-WW-106 Flessibile aria alimentazione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione gratuita

Tubo Flessibile Ladeluftschlauch Turboschlauch per VW Touran 2.0 TDI 16V

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,57 €
Spedizione gratuita
NTY Tubo Filtro Aria Turbolatore GPP-WW-106 per Audi Seat Skoda VW

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 48 mm / Turbo Compressore: Turbocompressore dopo l'intercooler / Tipo di prodotto: Tubo Di Aspirazione / Numero Di Confronto: VEGO Autoteile GmbH, con e incl +, parti di automobili / Lunghezza [mm]: 315 mm / Lavorazione superficie: Nuovo / Articolo complementare/Informazioni aggiuntive 2: con Prese ad innesto rapido / Produttore: NTY / Diametro interno 2 [mm]: 48 mm / Particolarità: rinforzato, Precisione di adattamento al 100%. / Numero/i di riferimento OE/OEM: 1K0145832C, 1K0145832E / Garanzia: Ja
29,25 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Tubo flessibile ricircolo motore GPP-VW-161 NTY
20,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY GPP-VW-199 Flessibile aria alimentazione
32,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY Flessibile aria alimentazione GPP-VW-088 per AUDI, SEAT, SKODA, VW
33,18 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY GPP-WW-197 Flessibile aria alimentazione
26,03 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €