NTY Tubo Sfiato Carter Motore GPP-WW-038 Per Audi Seat Skoda VW

NTY GPP-VW-038 Flessibile, Ventilazione monoblocco

NTY Tubo Sfiato Carter Motore GPP-WW-038 Per Audi Seat Skoda VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,52 €
Spedizione da 19,99 €

Tubo sfiato Dx GPP-VW-038 NTY per VW AUDI SEAT SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,78 €
Spedizione gratuita

Tubo sfiato Dx GPP-VW-038 NTY per VW AUDI SEAT SKODA

20,99 €
Spedizione gratuita
NTY Tubo Sfiato Carter Motore GPP-WW-038 Per Audi Seat Skoda VW

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 12 mm / Tipo di prodotto: Tubo flessibile, ventilazione del basamento / Numero Di Confronto: VEGO Autoteile GmbH, con e incl +, parti di automobili / Lunghezza [mm]: 270 mm / Materiale: Plastica / Lavorazione superficie: Nuovo / Produttore: NTY / Diametro interno 2 [mm]: 12 mm / Particolarità: rinforzato, Precisione di adattamento al 100%. / Numero/i di riferimento OE/OEM: 06F103221E / Garanzia: Ja
16,52 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY GPP-VW-199 Flessibile aria alimentazione
32,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY GPP-WW-197 Flessibile aria alimentazione
26,03 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Tubo flessibile ricircolo motore GPP-VW-161 NTY
22,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita