NTY Giunto, Albero longitudinale NKW-PL-000 Compatibile con: CADILLAC SRX, CHEVROLET CAPTIVA, CAPTIVA SPORT, CAPTIVA Van, HYUNDAI SANTA FÉ I, SANTA FÉ I Kasten/SUV, SANTA FÉ II, SANTA FÉ II Kasten/SUV

NTY Giunto albero longitudinale NKW-PL-000 compatibile con Opel, Hyundai, General Motors

NTY Giunto, Albero longitudinale NKW-PL-000 Compatibile con: CADILLAC SRX, CHEVROLET CAPTIVA, CAPTIVA SPORT, CAPTIVA Van, HYUNDAI SANTA FÉ I, SANTA FÉ I Kasten/SUV, SANTA FÉ II, SANTA FÉ II Kasten/SUV

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,60 €
Spedizione da 11,00 €

NTY Giunto, Albero longitudinale NKW-PL-000 Compatibile con: CADILLAC SRX, CHEVROLET CAPTIVA, CAPTIVA SPORT, CAPTIVA Van, HYUNDAI SANTA FÉ I, SANTA FÉ I Kasten/SUV, SANTA FÉ II, SANTA FÉ II Kasten/SUV

Disponibilità immediata
21,20 €
Spedizione da 9,90 €

NTY NKW-PL-000 Giunto albero trasmissione

4-5 Werktage
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Croce di trasmissione 24X74.50 per OPEL | 20781756, 49300-2B500

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,42 €
Spedizione da 14,90 €

NTY NKW-PL-000 Snodo, albero cardanico per CADILLAC,CHEVROLET,HYUNDAI,KIA,OPEL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,72 €
Spedizione da 9,99 €

NTY Giunto, Albero longitudinale NKW-PL-000 Compatibile con: CADILLAC SRX, CHEVROLET CAPTIVA, CAPTIVA SPORT, CAPTIVA Van, HYUNDAI SANTA FÉ I, SANTA FÉ I Kasten/SUV, SANTA FÉ II, SANTA FÉ II Kasten/SUV

Disponibilità immediata
24,23 €
Spedizione da 14,62 €

NTY Giunto, Albero longitudinale NKW-PL-000 Compatibile con: CADILLAC SRX, CHEVROLET CAPTIVA, CAPTIVA SPORT, CAPTIVA Van, HYUNDAI SANTA FÉ I, SANTA FÉ I Kasten/SUV, SANTA FÉ II, SANTA FÉ II Kasten/SUV

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,00 €
Spedizione da 12,00 €

Originale Nty Giunto Albero NKW-PL-000 per Cadillac Chevrolet Hyundai Opel

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,19 €
Spedizione da 14,99 €

Giunto albero di trasmissione NKW-PL-000 NTY per OPEL CHEVROLET CADILLAC HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Albero di trasmissione anteriore NWN-DA-001 NTY per DAIHATSU TERIOS
143,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 18,00 €
NTY Albero Di Trasmissione Giunto Posteriore Per Dacia Duster HM_ 1.3 TCe 150
337,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Albero Di Trasmissione Giunto Anteriore Destro Per Volvo XC70 Cross Country
151,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Albero Di Trasmissione Giunto Anteriore Per Nissan X-Trail T30 2.2 Dci 4X4
118,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY NPW-WW-004R Albero scorrevole, Differenziale
74,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Giunto, Albero longitudinale NKW-PL-000 Compatibile con: CADILLAC SRX, CHEVROLET CAPTIVA, CAPTIVA SPORT, CAPTIVA Van, HYUNDAI SANTA FÉ I, SANTA FÉ I Kasten/SUV, SANTA FÉ II, SANTA FÉ II Kasten/SUV

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Giunto, albero longitudinale, Diametro mm: 24, Altezza mm: 74,5, Lunghezza imballo cm: 7,5, Larghezza imballo cm: 7,5, Altezza imballo cm: 2,4 COMPATIBILE CON: CADILLAC SRX, CHEVROLET CAPTIVA, CAPTIVA SPORT, CAPTIVA Van, HYUNDAI SANTA FÉ I, SANTA FÉ I Kasten/SUV, SANTA FÉ II, SANTA FÉ II Kasten/SUV, OPEL ANTARA A
19,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it