NTY Rullo Guida Cinghia Trapezoidale RNK-AU-043 per Audi Skoda VW 75,5x20x8 mm

NTY Galoppino/Guidacinghia, Cinghia trapezoidale compatibile con AUDI SKODA VW

NTY Rullo Guida Cinghia Trapezoidale RNK-AU-043 per Audi Skoda VW 75,5x20x8 mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,71 €
Spedizione da 14,99 €

NTY RNK-AU-043 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia trapezoidale

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
31,64 €
Spedizione gratuita

NTY Rullo Di Guida/Deviazione Cinghia Per VW Golf IV Variant 1J5 1.9 TDI

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY RNK-FR-027 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
29,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Rullo tenditore cinghia RNK-HD-017 per Honda / Subaru
25,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Rullo Guida Cinghia Trapezoidale RNK-AU-043 per Audi Skoda VW 75,5x20x8 mm

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 75,5 mm / Tipo di prodotto: Rullo di rinvio/guida, cinghia trapezoidale / Numero Di Confronto: VEGO Autoteile GmbH, con e incl +, parti di automobili / Diametro Interno [mm]: 8 mm / Larghezza [mm]: 20 mm / Lavorazione superficie: Nuovo / Produttore: NTY / Particolarità: rinforzato, Precisione di adattamento al 100%. / Numero/i di riferimento OE/OEM: 038145278, 38145278 / Garanzia: Ja
27,71 €
ebay.it