Rullo cinghia trapezoidale Metallo RNK-BM-073 NTY per CITROËN PEUGEOT MINI BMW

NTY Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V compatibile con BMW MINI RNK-BM-073

Rullo cinghia trapezoidale Metallo RNK-BM-073 NTY per CITROËN PEUGEOT MINI BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,64 €
Spedizione gratuita

NTY RNK-BM-073 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per BMW,CITROËN,DS,MINI,OP

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,53 €
Spedizione da 9,99 €

NTY RNK-BM-073 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Rullo Di Guida Per Cinghia A Vite Peugeot 207 CC WD_ 1.6 16V

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY RNK-FR-027 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
29,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Rullo tenditore cinghia RNK-HD-017 per Honda / Subaru
25,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Rullo cinghia trapezoidale Metallo RNK-BM-073 NTY per CITROËN PEUGEOT MINI BMW

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 11287598831, BMW 11287598832, MINI 11287598831, MINI 11287598832 / Materiale: Metallo / Codice ricambio equivalente: SWAG 20 94 9793, INA 532 0676 10, Metalcaucho 58203, FEBI BILSTEIN 49793, FAST FT44672 / Numero di fabbricazione: RNK-BM-073 / Diametro esterno 1 [mm]: 75 / Larghezza: 26
35,64 €
ebay.it