Rullo tenditore, cinghia poly-v per SEAT | 03C145276B

NTY Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V compatibile con AUDI SEAT SKODA VW

Rullo tenditore, cinghia poly-v per SEAT | 03C145276B

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,46 €
Spedizione da 13,90 €

NTY RNK-VW-022 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,28 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo cinghia trapezoidale RNK-VW-022 NTY per SEAT VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,35 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale RNK-VW-022 NTY per SEAT VW SKODA

27,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY RNK-FR-027 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
29,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Rullo tenditore cinghia RNK-HD-017 per Honda / Subaru
25,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Rullo tenditore, cinghia poly-v per SEAT | 03C145276B

Offerta più conveniente

Marca del veicolo: SEAT, SKODA / Manufacturer Part Number: 03C145276B, 88350, A08432, FI21080 / Upc: 5902048108173 / MPN: 88350, A08432, FI21080 / eBay Product ID (ePID): 27040697910 / Potenza: 140, 150, 160, 170 / Altro codice identificativo: 03C145276B, 88350, A08432, FI21080 / MaturityScore: 1.0 / Capacità: 1.4 TSI, 1.4 TSI Cupra, 1.4 TSI RS, 1.4 FSI / Gtin: 5902048108173 / Brand: Unbranded / Numero di serie ricambio sostituito: 03C145276B / EAN: 5902048108173 / Codice ricambio originale OE/OEM: 03C145276B / Posizionamento sul veicolo: 0.0 / Marca: NTY / Codice ricambio equivalente: BTA E2W0008BTA
20,46 €
ebay.it