Rullo tenditore, cinghia poly-v per AUDI | 59903341

NTY Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V compatibile con AUDI SEAT SKODA VW

Rullo tenditore, cinghia poly-v per AUDI | 59903341

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,24 €
Spedizione da 13,90 €

NTY RNK-AU-014 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Rinvio/Guida Puleggia + Cinghia scanalata RNK-AU-014 Per Audi Skoda 24mm

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,86 €
Spedizione da 14,99 €

NTY Rullo Di Guida Per Cinghia A V V Audi A6 Avant 4B C5 2.5 TDI

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY RNK-FR-027 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
29,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Rullo tenditore cinghia RNK-HD-017 per Honda / Subaru
25,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Rullo tenditore, cinghia poly-v per AUDI | 59903341

Offerta più conveniente

Marca del veicolo: AUDI, SKODA / Manufacturer Part Number: 59903341, 0340590SX / Upc: 5902048100795 / MPN: 0340590SX / eBay Product ID (ePID): 26039763296 / Potenza: 150, 155, 163 / Capacità: 2.5 TDI, 2.5 TDI quattro, 2.5 TDI Syncro/4motion / Larghezza: 24 / Gtin: 5902048100795 / Brand: Unbranded / Numero di serie ricambio sostituito: Tendicinghia, cinghia scanalata, set cinghie scanalate, rulli / EAN: 5902048100795 / Codice ricambio originale OE/OEM: 59903341 / Posizionamento sul veicolo: 0.0 / Lunghezza: 24 mm / Marca: NTY / Codice ricambio equivalente: SWAG 30 03 0033
16,24 €
ebay.it