NTY Kit frizione NZS-RE-002

NTY Frizione Kit per Renault Scénic III 1.5 DCI Grand Dacia Duster

NTY Kit frizione NZS-RE-002

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
168,81 €
Spedizione da 9,90 €

Kit frizione NZS-RE-002 NTY per RENAULT DACIA NISSAN MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,12 €
Spedizione gratuita

NTY Kit frizione NZS-RE-002

Disponibilità immediata
173,05 €
Spedizione da 23,02 €

NTY Kit frizione NZS-RE-002

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
173,15 €
Spedizione gratuita

Kit frizione NZS-RE-002 NTY per RENAULT DACIA NISSAN MERCEDES-BENZ

179,51 €
Spedizione gratuita

NTY Kit frizione NZS-RE-002

Disponibilità immediata
186,53 €
Spedizione gratuita

NTY Kit frizione NZS-RE-002

Disponibilità immediata
213,99 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Adatto A per Renault Eng / 1.5DCI Clio III 05 Kangoo 08 Megane II

214,11 €
Spedizione da 25,00 €

NTY Kit Frizione Per Renault Scénic III JZ0/1 1.5 DCI Grand KZ0/1

218,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
NTY Kit frizione NZS-RE-002

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Kit frizione, Frizione: Conversione da volano doppia massa a volano singola massa, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con volano, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con set di viti, Articolo complementare/informazioni complementari: con disco di pressione della frizione, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con disco della frizione, Numero di denti: 21, Peso lordo kg: 25.000, Peso netto g: 24500, Articolo COMPATIBILE CON: DACIA DUSTER, DUSTER, DUSTER Kasten/SUV, LODGY, MERCEDES-BENZ CITAN Kasten/Großraumlimousine, CITAN Mixto, CITAN Tourer, NISSAN CUBE, JUKE, NOTE, NV200 / EVALIA Bus, NV200 Kasten, PULSAR Schrägheck, QASHQAI / QASHQAI +2 I, QASHQAI II SUV, TIIDA Schrägheck, TIIDA Stufenheck, RENAULT CAPTUR I, CLIO III, CLIO III Grandtour, CLIO III Kasten/Schrägheck, CLIO IV, CLIO IV Grandtour, FLUENCE, GRAND SCÉNIC II, GRAND SCÉNIC III, KADJAR, KANGOO / GRAND KANGOO II, KANGOO BE BOP, KANGOO
168,81 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NTY NZS-BM-007 Kit frizione
220,78 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY NZS-FR-008 Kit frizione
174,61 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY NZS-FR-007 Kit frizione
238,66 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Kit frizione per OPEL | 55570197, 93178364, 93184878, 93185496
200,85 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita