NTY Set Frizione Rinforzato 23 Denti NZS-FR-004 per Ford (Nuovo)

NTY Frizione Kit per Ford Transit Pritsche/Telaio 2.4 TDCI RWD

offerte usate a partire da

NTY Set Frizione Rinforzato 23 Denti NZS-FR-004 per Ford (Nuovo)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,77 €
Spedizione da 14,99 €

Kit Frizione Adatto A per Ford Transit 2.4TDCI 115/140KM 06-10 OE zu Vergl 168

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,48 €
Spedizione da 25,00 €

Kit frizione per FORD | 1688872

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
268,98 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

NTY NZS-HY-001 Kit frizione
243,60 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY NZS-PL-001 Kit frizione
151,21 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Kit frizione NZS-PL-006 per Astra H Schrägheck (A04)
191,21 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY NZS-WW-010 Kit frizione
400,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
NTY NZS-FR-001 Kit frizione
183,11 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 25,00 €
NTY Set Frizione Rinforzato 23 Denti NZS-FR-004 per Ford (Nuovo)

Offerta più conveniente

Aggancio: Conversione di Volano doppia massa il Einmassenschwungrad / Tipo di prodotto: Kit Frizione / Numero Di Confronto: VEGO Autoteile GmbH, con e incl +, parti di automobili / Articolo complementare/Complementari Info: senza Cuscinetto reggispinta, con Spingidisco della frizione / Lavorazione superficie: Nuovo / Articolo complementare/Informazioni aggiuntive 2: con disco frizione, Con Volano / Produttore: NTY / Particolarità: rinforzato, Precisione di adattamento al 100%. / Numero/i di riferimento OE/OEM: 1688872, 1748420, 1858770, 4568121, 4C116477BA, 4C116477BB / Garanzia: Ja / Numero di denti: 23
214,77 €
ebay.it