Fermaporta Fermo Limitatore Porta Posteriore Destra Sinistra per OPEL COMBO TOUR

NTY EZC-PL-128 Fermaporta per OPEL COMBO Tour COMBO Kasten/Kombi Posteriore Sx

Fermaporta Fermo Limitatore Porta Posteriore Destra Sinistra per OPEL COMBO TOUR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Controllo Porta NTY EZC-PL-128 Per OPEL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,20 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

Spedizione gratuita
NTY EZC-PL-155 Serratura sportello
77,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY EZC-PL-021 Fermaporta per OPEL Astra G CC (T98) Astra G Caravan (T98)
17,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY EZC-PL-150 Supporto, Paraurti
11,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Fermaporta Fermo Limitatore Porta Posteriore Destra Sinistra per OPEL COMBO TOUR

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Polonia / Upc: 5902048285102 / eBay Product ID (ePID): 8075778945 / Caratteristiche: Installazione facile / Gtin: 5902048285102 / Tipo: Fermaporta / EAN: 5902048285102 / Numero di pezzi: 1 / Codice ricambio originale OE/OEM: Compatibile compatibilità con veicolo furgone furgoncino OPEL / Posizionamento sul veicolo: A destra / Materiale: Plastica / Marca: NTY / Codice ricambio equivalente: 13142194 160919 / Finitura: Senza finitura / Ricambio ultra performante: Sì / Tipo di fissaggio: A vite
24,99 €
ebay.it