NTY Ventilatore abitacolo EWN-NS-000 Compatibile con: NISSAN QASHQAI/QASHQAI +2 I

NTY EWN-NS-000 Ventilatore abitacolo

NTY Ventilatore abitacolo EWN-NS-000 Compatibile con: NISSAN QASHQAI/QASHQAI +2 I

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,45 €
Spedizione da 11,00 €

NTY EWN-NS-000 Ventilatore abitacolo

4-5 Werktage
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ventola abitacolo EWN-NS-000 NTY per NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,62 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo EWN-NS-000 NTY per NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I

38,38 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo EWN-NS-000 NTY per NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I

38,87 €
Spedizione gratuita

NTY Ventilatore abitacolo EWN-NS-000 Compatibile con: NISSAN QASHQAI/QASHQAI +2 I

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,55 €
Spedizione gratuita

Ventilatore abitacolo per NISSAN QASHQAI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione gratuita

NTY Ventilatore abitacolo EWN-NS-000 Compatibile con: NISSAN QASHQAI/QASHQAI +2 I

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,49 €
Spedizione gratuita

NTY Ventilatore abitacolo EWN-NS-000 Compatibile con: NISSAN QASHQAI/QASHQAI +2 I

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
45,00 €
Spedizione da 10,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NTY Ventilatore abitacolo EWN-NS-000 Compatibile con: NISSAN QASHQAI/QASHQAI +2 I

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Ventilatore per interni, Tensione V: 12, Potenza nominale W: 55, Diametro 1/Diametro 2 mm: 140, Forma: rettangolare, Senso di rotazione: orario, Numero di poli: 2, Numero di pale del ventilatore: 43 COMPATIBILE CON: NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I
29,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NTY Regolatore Ventola Ventilatore Interno Resistore per Nissan Micra IV 1.2
39,26 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY EWN-NS-009 Ventilatore abitacolo
49,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY EWN-NS-008 Ventilatore abitacolo
44,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Ventilatore abitacolo compatibile con AUDI SEAT SKODA VW VAG CUPRA
42,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €