Sensore Lambda Ossigeno per TOYOTA | ADT37050, F00HL00400

NTY ESL-TY-019 Sonda lambda

Sensore Lambda Ossigeno per TOYOTA | ADT37050, F00HL00400

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 13,90 €

Originale NTY Sonda Lambda ESL-TY-019 Per Toyota

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 19,99 €

Sonda lambda anteriore Sonda di regolazione ESL-TY-019 NTY per TOYOTA COROLLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,97 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda davanti al catalizzatore per TOYOTA AVENSIS COROLLA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,70 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda anteriore Sonda di regolazione ESL-TY-019 NTY per TOYOTA COROLLA

36,06 €
Spedizione gratuita

NTY ESL-TY-019 Sonda lambda per TOYOTA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,63 €
Spedizione da 9,99 €

NTY ESL-TY-019 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda Lambda Per Toyota Avensis 1.6, 1.8 2003 Corolla 1.6 2002-2006/Diagnosi

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,72 €
Spedizione da 18,00 €

NTY Sonda Lambda Sonda Diagnosi per Toyota Corolla Verso Zer _ Zze _R1_ 1.8

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,26 €
Spedizione gratuita
Sensore Lambda Ossigeno per TOYOTA | ADT37050, F00HL00400

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: sld, Lambdasonde, Sauerstoffsensor, O2-Sensor, Abgassensor, Lambdasonde Motor, Lambdasonde Auto, Lambdasonde Fahrzeug, Lambdasonde Abgasanlage, Sauerstoffsensor Motor, Auto, Sauerstoffsensor Abgas, Lambdasonde OEM, Ersatz, Lambdasonde Austausch, Lambdasonde universell, Lambdasonde Benzin, Lambdasonde Diesel, Lambdasonde vor Kat, Lambdasonde nach Kat, Lambdasonde vorn, Lambdasonde hinten, O2-Sensor Abgas, O2-Sensor Motor, 149100-0452, 234000-6550, 234000-6551, 234000-6552, 234000-6553, 234000-6554, 234000-6555, 234000-6910, 234000-6911, 234000-6912 / Applicazioni veicolo: Avensis 1.6 VVT-i 110 Ch, Avensis 1.8 129 Ch, Avensis A Trois, Volumes 1.6 VVT-i 110 Ch, Avensis A Trois Volumes 1.8 129 Ch, Avensis Break 1.6 VVT-i 110 Ch, Avensis Break 1.8 129 Ch, Corolla, 1.6 VVT-i 110 Ch, Corolla 1.8 VVTL-i TS 192 Ch, Corolla 1.8, VVTL-i TS 218 Ch, Corolla 1.8 VVTL-i TS 224 Ch, Corolla A Trois, Corolla Break 1.6 VVT-i 110 Ch, Verso 1.6 110 Ch, Corolla Verso 1.6 VVT-i 110 Ch, Corolla Verso, 1.8 129 Ch, Corolla Verso 1.8 VVT-i 135 Ch, 149100-0452, 234000-6550, 234000-6551, 234000-6552, 234000-6553, 234000-6554, 234000-6555, 234000-6910, 234000-6911, 234000-6912, 234000-6913, 234000-6914, 234000-6915, 234000-6920, 234000-6921, 234000-6922, 234000-6923, 234000-6924, 234000-6925 / Caratteristiche: Con cavo, Installazione facile / Tipo di sensore: Sonda lambda / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 4.4 cm / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Ricambi d'epoca: Si / Diametro filettatura: 12 мм / Numero di serie ricambio sostituito: 89465-02080, 89465-02090, 89465-05090, 89465-12610, 89465-12620, 89465-12760, 89465-13040, 8946502080, 8946502090, 8946505090, 8946512610, 8946512620, 8946512760 / Codice ricambio originale OE/OEM: 89465-02080, 89465-02090, 89465-05090, 89465-12610, 89465-12620, 89465-12760, 89465-13040, 8946502080, 8946502090, 8946505090, 8946512610, 8946512620, 8946512760 / Stile di montaggio: Filettatura / Peso: 140 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Pre-catalizzatore / Tipo di connettore: Connettore maschio / Materiale: Metallo, Plastica, PVC, Alluminio / Lunghezza: 15.6 cm / Altezza: 7.4 cm / Articoli inclusi: Cablaggio/Fascio di cavi / Numero di sensori: 1 / Codice ricambio equivalente: 149100-0452, 234000-6550, 234000-6551, 234000-6552, 234000-6553, 234000-6554, 234000-6555, 234000-6910, 234000-6911, 234000-6912, 234000-6913, 234000-6914, 234000-6915, 234000-6920, 234000-6921, 234000-6922, 234000-6923, 234000-6924, 234000-6925
24,95 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Sonda lambda compatibile con TOYOTA ESL-TY-032
22,42 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY Sonda lambda compatibile con TOYOTA ESL-TY-021
49,24 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY Sonda lambda ESL-TY-008 anteriore per Toyota Yaris / Daihatsu
16,15 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY Sonda Lambda Sonda Diagnosi per Toyota Land Incrociatore Prado _J12
23,54 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
Sonda lambda per TOYOTA LEXUS ESL-TY-037
23,58 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €