Sensore Lambda Ossigeno per HYUNDAI | 0824010067, OZH061

NTY ESL-KA-306 Sonda lambda

Sensore Lambda Ossigeno per HYUNDAI | 0824010067, OZH061

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 13,90 €

Originale NTY Sonda Lambda ESL-KA-306 Per Hyundai KIA

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,31 €
Spedizione da 14,99 €

Sonda lambda Filettatura prelubrificata ESL-KA-306 NTY per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,81 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda Filettatura prelubrificata ESL-KA-306 NTY per HYUNDAI KIA

34,83 €
Spedizione gratuita

NTY ESL-KA-306 Sonda lambda per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,91 €
Spedizione da 9,99 €

NTY ESL-KA-306 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Sonda Lambda Diagnosi per Kia Rio Familiare Dc 1.5 16V 1.3 _ Hyundai

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY Sonda lambda ESL-FR-006 – Sonda di regolazione davanti al catalizzatore
19,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY ESL-KA-302 Sonda lambda
26,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore Lambda Ossigeno per HYUNDAI | 0824010067, OZH061

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5902048909763 / MPN: 600000039460, ADG07004, DOX0121, EPS1997201, ES10856 / eBay Product ID (ePID): 12028285166 / Caratteristiche: Con cavo / Tipo di sensore: Sonda lambda / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Gtin: 5902048909763 / Peso: 120 g / Posizionamento sul veicolo: Post-catalizzatore / Articoli inclusi: Cablaggio/Fascio di cavi / Codice ricambio equivalente: 90054, 90142, 90951, 107007, 107201, 107307, 570086A, 1997201 / Altro numero di parte: sld, Lambdasonde, Sauerstoffsensor, O2-Sensor, Abgassensor / Applicazioni veicolo: 702604770, 781340030, 781347040, 460002111010, 600000039460 / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 44 cm / Ricambi d'epoca: Si / Diametro filettatura: 18 мм / Numero di serie ricambio sostituito: 39210-23211, 392102X020 / EAN: 5902048909763 / Codice ricambio originale OE/OEM: 39210-23211, 392102X020, 3921023211 / Stile di montaggio: Filettatura / Tipo di connettore: Connettore maschio / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 16 cm / Marca: NTY / Altezza: 7.4 cm / Numero di sensori: 1
20,23 €
ebay.it