Alzavetro Alzacristalli destro anteriore per VW | EPS-VW-029A, 01SKV296

NTY EPS-VW-029A Alzacristallo

Alzavetro Alzacristalli destro anteriore per VW | EPS-VW-029A, 01SKV296

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,04 €
Spedizione gratuita

NTY EPS-WW-029A Alzacristallo

4-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 9,95 €
Alzavetro Alzacristalli destro anteriore per VW | EPS-VW-029A, 01SKV296

Offerta più conveniente

Numero di serie ricambio sostituito: 3C1837462F / Codice ricambio originale OE/OEM: 3C1837462F / Tipo: Alzacristalli / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A sinistra, A destra / Materiale: Acciaio zincato / Altro numero di parte: alzacristallo, meccanismo alzacristallo, alzacristallo elettrico, alzacristallo manuale, meccanismo del vetro, alzacristallo auto, alzacristallo anteriore, alzacristallo posteriore, sinistro, alzacristallo destro, alzacristallo lato conducente, alzacristallo lato passeggero, meccanismo alzacristallo senza, motore, alzacristallo con motore, motore alzacristallo, alzacristallo OEM, alzacristallo di ricambio, compatibile, alzacristallo nuovo, componente alzacristallo per, auto, EPS-VW-029A, 01SKV296 / Applicazioni veicolo: Passat 1.4 TSI 122 Ch, Passat 1.6 102 Ch, Passat 1.6 FSI 115 Ch, Passat 1.6 TDI 105 Ch, Passat 1.8 TSI 160 Ch, Passat 1.9 TDI 105, Ch, Passat 2.0 FSI 150 Ch, Passat 2.0 FSI 4motion 150 Ch, Passat, 2.0 TDI 110 Ch, Passat 2.0 TDI 120 Ch, Passat 2.0 TDI 136 Ch, Passat 2.0 TDI 140 Ch, Passat 2.0 TDI 16V 140 Ch, Passat 2.0 TDI, 16V 4motion 140 Ch, Passat 2.0 TDI 170 Ch, Passat 2.0 TDI 4motion, 140 Ch, Passat 2.0 TDI 4motion 170 Ch, Passat 2.0 TFSI 200 Ch, Passat 3.2 FSI 4motion 250 Ch, Passat 3.6 R36 4motion 300 Ch, Passat CC 1.4 TSI MultiFuel 160 Ch, Passat CC 1.8 TSI 160 Ch, Passat CC 2.0 BlueTDI 143 Ch, Passat CC 2.0 TDI 136 Ch, Passat CC, 2.0 TDI 140 Ch, Passat CC 2.0 TDI 163 Ch, Passat CC 2.0 TDI 170, Passat CC 2.0 TDI 4motion 140 Ch, Passat CC 2.0 TDI 4motion, 170 Ch, Passat CC 2.0 TFSI 200 Ch, Passat CC 2.0 TSI 211 Ch, Passat CC 3.6 FSI 4motion 300 Ch, Passat Variant 1.4 TSI 122 Ch, Passat Variant 1.6 102 Ch, Passat Variant 1.6 FSI 115 Ch, Variant 1.6 TDI 105 Ch, Passat Variant, EPS-VW-029A, 01SKV296, V10-9844 / Codice ricambio equivalente: EPS-VW-029A, 01SKV296 / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia produttore: 145 anno
66,04 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Alzacristallo compatibile con VW VAG EPS-VW-014
28,79 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Alzacristallo posteriore Dx elettrico EPS-VW-041 NTY per VW POLO V
24,07 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY EPS-VW-024 Alzacristallo per VW
30,33 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Alzacristallo anteriore Dx elettrico EPS-VW-055 NTY per VW PASSAT B7
43,93 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita