Debimetro Flussometro per VW | EPP-VW-009, 05E906461A

NTY EPP-VW-008 Debimetro

Debimetro Flussometro per VW | EPP-VW-009, 05E906461A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,25 €
Spedizione da 14,90 €

NTY EPP-WW-008 Debimetro

4-5 giorni lavorativi
185,99 €
Spedizione da 1,99 €
Debimetro Flussometro per VW | EPP-VW-009, 05E906461A

Offerta più conveniente

Marca del veicolo: CUPRA, SEAT, VW / Upc: 5902048289032 / MPN: EPP-VW-008, 0280218461, AF10705-12B1, 86442 / eBay Product ID (ePID): 11079549099 / Potenza: 130, 131, 150 / Tipo di sensore: Debimetro / ProductTitle: NTY Misuratore Massa Aria EPP-WW-008 4 Poli Senza Scatola per Cupra Seat VW / MaturityScore: 8.0 / Capacità: 1.5 TSI, 1.5 TSI 4Drive, 1.5 TGI, 1.5 TSI ACT, 1.5 TGI CNG / Gtin: 5902048289032 / Brand: Unbranded / Tipo: Sensore / EAN: 5902048289032 / Codice ricambio originale OE/OEM: 05E906461A / Posizionamento sul veicolo: Vano motore / Numero di sensori: 1 / Codice ricambio equivalente: 05E906461A
79,25 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY EPP-WW-012 Debimetro
75,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY Debimetro compatibile con PORSCHE VW VAG KAYSER EPP-VW-003
30,02 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY EPP-AU-040 Debimetro
92,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €