Sensore pressione per SKODA | 0261230564, 0281006221

NTY ECS-VW-000 Sensore, pressione collettore d'aspirazione

Sensore pressione per SKODA | 0261230564, 0281006221

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,72 €
Spedizione da 13,90 €

Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) ECS-VW-000 NTY per VW SEAT AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,70 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) ECS-VW-000 NTY per VW SEAT AUDI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,53 €
Spedizione gratuita
Sensore pressione per SKODA | 0261230564, 0281006221

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Marca del veicolo: AUDI, SEAT, SKODA, VW / Manufacturer Part Number: 493327, 521476, 708014, 906256, 1993327, 7472547, 70668008 / Upc: 5902048228703 / MPN: 6PP009409-591, 92-0281006221, 4272S0046, 16133, 82547, 84482 / eBay Product ID (ePID): 5061627752 / Potenza: 75, 90, 102, 105, 110, 115, 120, 122, 136, 143, 150, 184, 190 / Tipo di sensore: Sensore di pressione / Capacità: 2.0 TDI quattro, 2.0 TDI, 1.6 TDI, 2.0 TDI RS, 2.0 TDI 4x4 / Gtin: 5902048228703 / Brand: Unbranded / Quantità di cavi: 3 / Tipo: Sensore / EAN: 5902048228703 / Codice ricambio originale OE/OEM: 04L145049, 04L145049E, 04L145049L, 04L906051B, 04L906051J / Peso: 0,028KG / Marca: NTY / Colore del connettore: Nero / Codice ricambio equivalente: 7472547 / Ricambio ultra performante: Sì
20,72 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Sensore Pressione Gas Di Scarico ECS-WW-002 3 Poli Per VW
40,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Sensore NTY Pressione Gas Di Scarico ECS-AU-008 Per Audi Seat Skoda VW
37,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY Sensore, Pressione gas scarico compatibile con AUDI PORSCHE SEAT SKODA VW
21,86 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY Sensore, Pressione gas scarico
23,84 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Sensore Pressione Gas di Scarico NTY ECS-AU-011 per Audi VW 3-POLIG
39,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €