NTY ECD-VW-002 Valvola wastegate per AUDI,SEAT,SKODA,VW

NTY ECD-VW-002 Convertitore pressione turbocompressore

NTY ECD-VW-002 Valvola wastegate per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,72 €
Spedizione da 9,99 €

Valvola pressione sovralimentazione elettrico ECD-VW-002 NTY per SKODA VW AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,20 €
Spedizione gratuita

Valvola pressione sovralimentazione elettrico ECD-VW-002 NTY per SKODA VW AUDI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,75 €
Spedizione gratuita
NTY ECD-VW-002 Valvola wastegate per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12 / Codice ricambio originale OEM: A.I.C. Competition 57023, ACI-AVESA AEPW-141, ACI-AVESA AEPW-172, AUTLOG AV6198, BUGIAD BSP24950, FEBI BILSTEIN 107865, QUATTRO FRENI QF00T00090, QUINTON HAZELL XELV131, SWAG 30 10 7865, TOPRAN 115 269, TOPRAN 115269, ÜRO Parts 06A906283E, VEMO V10-63-0143, WILMINK GROUP WG1945833 / Codice ricambio originale OE: VAG 058 906 283 C, VAG 058 906 283 F, VAG 06A 906 283 E / N° raccordi: 3 / Numero di contatti a spina: 2 / Tipo funzionamento: elettrico / Tipo valvola: Valvola elettromagnetica / Altro codice identificativo: ECD-VW-002 / Tipo prodotto: Valvola wastegate / Numero di fabbricazione: ECD-VW-002
16,72 €
ebay.it

Prodotti simili

Tubo olio turbocompressore Tubazione di afflusso ECD-VW-060 NTY
35,78 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY ECD-VW-058 Turbina
128,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY Valvola wastegate compatibile con VAG ECD-VW-027
21,86 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY ECD-VW-001 Elemento di regolazione, Turbocompressore
32,07 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY ECD-VW-044 Valvola ricircolo aria di spinta, Compressore
37,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €