Debimetro Flussometro per CITROËN | 5WK9628Z, 8ET009142-321

NTY Debimetro Misuratore Massa Aria EPP-CT-004 per Fiat, Peugeot, Citroën

Debimetro Flussometro per CITROËN | 5WK9628Z, 8ET009142-321

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,58 €
Spedizione da 14,90 €

Misuratore Di Massa D'Aria EPP-CT-004 OE Zu Vergl.: 1920.AG Per CITROEN, PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,24 €
Spedizione da 25,00 €

Originale Nty Misuratore Massa Aria EPP-CT-004 per Citroën Fiat Lancia Peugeot

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,73 €
Spedizione da 19,99 €

Misuratore di flusso d'aria con alloggiamento EPP-CT-004 NTY per FIAT PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,18 €
Spedizione gratuita

Misuratore di flusso d'aria con alloggiamento EPP-CT-004 NTY per FIAT PEUGEOT

41,59 €
Spedizione gratuita

NTY EPP-CT-004 Debimetro per CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUGEOT

45,46 €
Spedizione da 9,99 €

Misuratore di portata Citroen Fiat Peugeot 2.0 2.2 HDI 1920AG 9632215280 5WK962

Spedizione entro 6 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione da 18,00 €

Flussmesser CITROEN FIAT PEUGEOT 2.0 2.2 HDI 1920AG 9632215280 5WK962

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,44 €
Spedizione da 18,00 €

Misuratore di portata/Sensore Maf Citroen Fiat Peugeot 2.0 2.2 HDI 1920AG 963...

55,00 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Debimetro Flussometro per CITROËN | 5WK9628Z, 8ET009142-321

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Type de raccord de sortie: Jonction / Upc: 5902048057389 / MPN: 1920-AG, 1920AG, 9632215280, AF10370-12B1, AF1037012B1 / eBay Product ID (ePID): 827654749 / Caratteristiche: Calibrato / Tipo di sensore: Sensore MAF / Diametro: 142 mm / Tipo di terminale: Piatto / rotondo (a forma di sfera) / Gtin: 5902048057389 / Quantità di cavi: 1 / Peso: 0,24 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Articoli inclusi: Sensore MAF / Colore del connettore: Nero / Codice ricambio equivalente: 1920-AG, 1920AG, 9632215280, AF10370-12B1 / Altro numero di parte: misuratore di massa aria, sensore MAF, sensore massa aria / Applicazioni veicolo: C5 I 2.0 HDi 90 Ch, C5 I 2.2 HDi 133 Ch, C5 I Break 2.0 HDi 107 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Nty Misuratore Massa aria Epp-ct-004 per Citroën FIAT Lancia PEUGEOT / Ricambi d'epoca: Si / Tipo: Sensore / Numero di serie ricambio sostituito: 5WK9628Z, 8ET009142-321, 8ET009142321, 214E11, 1920-AG, 1920AG / EAN: 5902048057389 / Codice ricambio originale OE/OEM: 5WK9628Z, 8ET009142-321, 8ET009142321, 214E11, 1920-AG, 1920AG / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Plastica / Lunghezza: 142 mm / Marca: NTY / Altezza: 132 mm / Numero di sensori: 1
29,58 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY EPP-AU-041 Debimetro
43,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY Debimetro compatibile con BMW EPP-BM-023
70,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Debimetro Flussometro per VW | EPP-VW-012, 03N906461
75,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY EPP-RE-008 Debimetro
65,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €