Debimetro Flussometro per OPEL | 2134601, 74-50085

NTY Debimetro EPP-PL-035 – Misuratore di massa d'aria per Chevrolet, Opel

Debimetro Flussometro per OPEL | 2134601, 74-50085

Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,95 €
Spedizione da 14,90 €

Misuratore di flusso d'aria EPP-PL-035 NTY per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,21 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Misuratore Di Massa D'aria EPP-PL-035 Per Chevrolet Opel

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,64 €
Spedizione da 14,99 €

Misuratore di flusso d'aria EPP-PL-035 NTY per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,68 €
Spedizione gratuita

NTY EPP-PL-035 Debimetro per CHEVROLET,OPEL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,85 €
Spedizione da 9,99 €

NTY EPP-PL-035 Debimetro

4-5 giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

NTY EPP-VV-005 Debimetro
39,07 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Misuratore di flusso d'aria EPP-ME-017 NTY per MERCEDES-BENZ CLASSE E T-Model
47,36 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,20 €
NTY EPP-KA-301 Debimetro
30,13 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Misuratore Massa Aria EPP-BM-004 OE zu Vergl 13622247074 per BMW
26,42 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Debimetro Flussometro per OPEL | 2134601, 74-50085

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: misuratore di massa aria, sensore MAF, sensore massa aria, misuratore aria motore, sensore flusso aria, misuratore aria, auto, sensore MAF motore, misuratore aria benzina, misuratore, aria diesel, sensore aria aspirazione, motore, misuratore aria OEM, misuratore aria ricambio, sensore, MAF compatibile, misuratore aria nuovo, sensore MAF automobile, sensore flusso d’aria, sensore aria motore, ricambio aspirazione, aria, misuratore aria elettronico, 4818212, 10393949 / Type de raccord de sortie: Jonction / Applicazioni veicolo: Antara 2.2 CDTi 163 Ch, Antara 2.2 CDTi 4x4 163 Ch, Antara 2.2, CDTi 4x4 184 Ch, Captiva 2.0 D 163 Ch, Captiva 2.0 D 4WD 163 Ch, Captiva 2.2 D 163 Ch, Captiva 2.2 D 4WD 163 Ch, Captiva 2.2 D 4WD, 184 Ch, 4818212, 10393949, 23259883 / Caratteristiche: Installazione facile, Calibrato / Tipo di sensore: Sensore MAF / Garanzia produttore: 1 anno / Tipo di terminale: Piatto / rotondo (a forma di sfera) / Ricambi d'epoca: Si / Quantità di cavi: 1 / Numero di serie ricambio sostituito: 2134601, 74-50085, 642108 / Codice ricambio originale OE/OEM: 2134601, 74-50085, 642108, EPP-PL-035 / Tipo: Sensore / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Peso: 0,1 kg / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Plastica / Lunghezza: 104 mm / Altezza: 84 mm / Numero di sensori: 1 / Articoli inclusi: Sensore MAF / Colore del connettore: Nero / Codice ricambio equivalente: 4818212, 10393949
32,95 €
ebay.it