Debimetro Flussometro per OPEL | 0280218265, EPP-PL-027

NTY Debimetro EPP-PL-027 Misuratore di massa d'aria

Debimetro Flussometro per OPEL | 0280218265, EPP-PL-027

Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione da 14,90 €

Misuratore di flusso d'aria EPP-PL-027 NTY per SUZUKI OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,61 €
Spedizione gratuita

Misuratore di flusso d'aria EPP-PL-027 NTY per SUZUKI OPEL

42,05 €
Spedizione gratuita

NTY EPP-PL-027 Debimetro per OPEL,SUZUKI,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,27 €
Spedizione da 9,99 €

Misuratore Di Massa D'aria Per Opel Agila 1.2 08-12, Suzuki Splash 1.2 VVT 08-

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,21 €
Spedizione da 18,00 €

NTY Aria per Suzuki Swift IV Fz NZ 1.2 Vitara Ly 1.4 T Allgrip Ex

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,97 €
Spedizione gratuita

NTY EPP-PL-027 Debimetro

4-5 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Debimetro EPP-PL-027

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY EPP-VV-005 Debimetro
39,07 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Misuratore di flusso d'aria EPP-ME-017 NTY per MERCEDES-BENZ CLASSE E T-Model
47,36 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,20 €
NTY EPP-KA-301 Debimetro
30,13 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Misuratore Massa Aria EPP-BM-004 OE zu Vergl 13622247074 per BMW
26,42 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Debimetro Flussometro per OPEL | 0280218265, EPP-PL-027

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: misuratore di massa aria, sensore MAF, sensore massa aria, misuratore aria motore, sensore flusso aria, misuratore aria, auto, sensore MAF motore, misuratore aria benzina, misuratore, aria diesel, sensore aria aspirazione, motore, misuratore aria OEM, misuratore aria ricambio, sensore, MAF compatibile, misuratore aria nuovo, sensore MAF automobile, sensore flusso d’aria, sensore aria motore, ricambio aspirazione, aria, misuratore aria elettronico, 13800-68M00, 13800-69L00, 13800-71L00, 13800T69L00, 1380068M00000, 1380069L00000, 4711610 / Type de raccord de sortie: Jonction / Applicazioni veicolo: Agila (B) 1.2 86 Ch, Agila (B) 1.2 94 Ch, Agila (B) 1.2 LPG 86, Ch, SX4 S-Cross 1.0 111 Ch, SX4 S-Cross 1.4 T 140 Ch, Splash 1.2, 86 Ch, Splash 1.2 VVT 90 Ch, Splash 1.2 VVT 94 Ch, Swift IV 1.2, 4x4 90 Ch, Swift IV 1.2 4x4 94 Ch, Swift IV 1.2 90 Ch, Swift IV, 1.2 94 Ch, Swift V 1.0 111 Ch, Swift V 1.0 SHVS 111 Ch, Swift V, 1.4 Sport 140 Ch, Vitara 1.0 111 Ch, Vitara 1.0 AllGrip 111 Ch, Vitara 1.4 T 140 Ch, Vitara 1.4 T AllGrip 140 Ch, 13800-68M00, 13800-69L00, 13800-71L00, 13800T69L00, 1380068M00000, 1380069L00000, 4711610, 95507969 / Caratteristiche: Installazione facile, Calibrato / Tipo di sensore: Sensore MAF / Garanzia produttore: 1 anno / Tipo di terminale: Piatto / rotondo (a forma di sfera) / Ricambi d'epoca: Si / Quantità di cavi: 1 / Numero di serie ricambio sostituito: 0280218265 / Codice ricambio originale OE/OEM: 0280218265, EPP-PL-027 / Tipo: Sensore / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Peso: 0,06 kg / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Plastica / Lunghezza: 111 mm / Altezza: 92 mm / Numero di sensori: 1 / Articoli inclusi: Sensore MAF / Colore del connettore: Nero / Codice ricambio equivalente: 13800-68M00, 13800-69L00, 13800-71L00, 13800T69L00, 1380068M00000, 1380069L00000, 4711610
32,00 €
ebay.it