Debimetro Flussometro per DACIA | 04406095, 5WK97020

NTY Debimetro EPP-PL-024 compatibile con Mercedes-Benz, Nissan, Opel, Renault, Dacia

Debimetro Flussometro per DACIA | 04406095, 5WK97020

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,72 €
Spedizione da 14,90 €

NTY EPP-PL-024 Debimetro per DACIA,NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione da 9,99 €

Misuratore di flusso d'aria con alloggiamento EPP-PL-024 NTY per DACIA RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,83 €
Spedizione gratuita

Debimetro per DACIA NISSAN OPEL RENAULT VAUXHALL DUSTER KANGOO KANGOO / GRAND KA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,03 €
Spedizione gratuita

Misuratore di flusso d'aria con alloggiamento EPP-PL-024 NTY per DACIA RENAULT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,40 €
Spedizione gratuita

NTY Misuratore Massa Aria per Dacia Duster Sandero FS_ 1.5 DCI US _ Renault

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,74 €
Spedizione gratuita

NTY EPP-PL-024 Debimetro

4-5 giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

NTY EPP-VV-005 Debimetro
39,07 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Misuratore di flusso d'aria EPP-ME-017 NTY per MERCEDES-BENZ CLASSE E T-Model
47,36 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,20 €
NTY EPP-KA-301 Debimetro
30,13 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Misuratore Massa Aria EPP-BM-004 OE zu Vergl 13622247074 per BMW
26,42 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Debimetro Flussometro per DACIA | 04406095, 5WK97020

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: misuratore di massa aria, sensore MAF, sensore massa aria, misuratore aria motore, sensore flusso aria, misuratore aria, auto, sensore MAF motore, misuratore aria benzina, misuratore, aria diesel, sensore aria aspirazione, motore, misuratore aria OEM, misuratore aria ricambio, sensore, MAF compatibile, misuratore aria nuovo, sensore MAF automobile, sensore flusso d’aria, sensore aria motore, ricambio aspirazione, aria, misuratore aria elettronico, 04406095, 22680-00QAD, 4406095, 93863896, 6070940048, 8200651315, A6070940048 / Type de raccord de sortie: Jonction / Applicazioni veicolo: Duster 1.5 dCi 109 Ch, Duster 1.5 dCi 4x4 109 Ch, Kangoo BE BOP, 1.5 dCi 75 75 Ch, Kangoo BE BOP 1.5 dCi 90 Ch, Kangoo/Grand, Kangoo 1.5 dCi 90 Ch, Logan 1.5 dCi 88 Ch, Logan MCV 1.5 dCi 75, Ch, Logan MCV 1.5 dCi 88 Ch, Qashqai +2 I 1.5 dCi 110 Ch, Sandero, 1.5 dCi 75 Ch, Sandero 1.5 dCi 88 Ch, Trafic II Autobus/Autocar, 2.0 dCi 115 114 Ch, Trafic II Camionnette 2.0 dCi 115 114 Ch, Trafic II Camionnette 2.0 dCi 90 90 Ch, Vivaro A Camion, Plate-Forme/Châssis 2.0 CDTi 114 Ch, Plate-Forme/Châssis 2.0 CDTi 90 Ch, Vivaro A Camionnette 2.0 CDTi, 114 Ch, Vivaro A Camionnette 2.0 CDTi 90 Ch, Vivaro A Combi 2.0, CDTi 114 Ch, 04406095, 22680-00QAD, 4406095, 93863896, 6070940048, 8200651315, A6070940048, H8200655623 / Caratteristiche: Installazione facile, Calibrato / Tipo di sensore: Sensore MAF / Garanzia produttore: 1 anno / Tipo di terminale: Piatto / rotondo (a forma di sfera) / Ricambi d'epoca: Si / Quantità di cavi: 1 / Numero di serie ricambio sostituito: 04406095, 5WK97020, 8ET358095-161, 38950, 86355, 101454, 558289, 890389, 4406095, 7516355, 70775948, 330870382, 707759480, 8200651315, EPBMWT4-A019H, FLOW234AN / Codice ricambio originale OE/OEM: 04406095, 5WK97020, 8ET358095-161, 38950, 86355, 101454, 558289, 890389, 4406095, 7516355, 70775948, 330870382, 707759480, 8200651315, EPBMWT4-A019H, FLOW234AN / Tipo: Sensore / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Peso: 0,24 kg / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Plastica / Lunghezza: 148 mm / Altezza: 124 mm / Numero di sensori: 1 / Articoli inclusi: Sensore MAF / Colore del connettore: Nero / Codice ricambio equivalente: 04406095, 22680-00QAD, 4406095, 93863896, 6070940048, 8200651315, A6070940048
36,72 €
ebay.it