Debimetro Flussometro per VW | 0280218192, 300297400

NTY Debimetro compatibile con PORSCHE VW VAG KAYSER EPP-VW-003

Debimetro Flussometro per VW | 0280218192, 300297400

Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,02 €
Spedizione da 14,90 €

Misuratore di flusso d'aria EPP-VW-003 NTY per PORSCHE 911 911 Cabriolet CAYENNE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,52 €
Spedizione gratuita

Misuratore di flusso d'aria EPP-VW-003 NTY per PORSCHE 911 911 Cabriolet CAYENNE

44,07 €
Spedizione gratuita

NTY EPP-VW-003 Debimetro per PORSCHE

49,36 €
Spedizione da 9,99 €

Aria per Porsche 911 (997) 3.6gt, 3.6gt2 Rs, 3.6turbo, 3.8gt3 06-12

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,53 €
Spedizione da 18,00 €

NTY EPP-WW-003 Debimetro

4-5 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 9,95 €
Debimetro Flussometro per VW | 0280218192, 300297400

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Type de raccord de sortie: Jonction / Upc: 5902048151612 / MPN: 99760612500, 99760612501 / eBay Product ID (ePID): 26055288059 / Caratteristiche: Installazione facile / Tipo di sensore: Sensore MAF / Diametro: 2 / Tipo di terminale: Piatto / rotondo (a forma di sfera) / Gtin: 5902048151612 / Quantità di cavi: 1 / Peso: 0,3 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Articoli inclusi: Sensore MAF / Colore del connettore: Nero / Codice ricambio equivalente: 99760612500 / Altro numero di parte: aria, misuratore aria elettronico, 99760612500 / Applicazioni veicolo: Turbo S 4.8 550 Ch, 99760612500, 99760612501 / Garanzia produttore: 1 anno / Ricambi d'epoca: Si / Tipo: Sensore / Numero di serie ricambio sostituito: 0280218192, 300297400, VT5555, 70309048 / EAN: 5902048151612 / Codice ricambio originale OE/OEM: 0280218192, 300297400, VT5555, 70309048, EPP-VW-003 / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Plastica / Lunghezza: 137 mm / Marca: NTY / Altezza: 137 mm / Numero di sensori: 1
30,02 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY EPP-SU-001 Debimetro
41,58 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aria EPP-DW-000 OE zu Vergl 6650943048, 86185, 38.770 per Ssangyo
Spedizione da 14,90 €
NTY Debimetro compatibile con AUDI PORSCHE SEAT SKODA VW VAG HITACHI EPP-AU-015
31,88 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY DEBIMETRO EPP-ME-008
30,02 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY DEBIMETRO EPP-RE-004
25,81 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €