Debimetro Flussometro per OPEL | 0281002180, 0891053

NTY Debimetro compatibile con OPEL SAAB VAUXHALL VW CHEVROLET EPP-PL-004

Debimetro Flussometro per OPEL | 0281002180, 0891053

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,18 €
Spedizione da 14,90 €

NTY EPP-PL-004 Debimetro per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,44 €
Spedizione da 9,99 €

Originale NTY Misuratore Di Massa D'Aria EPP-PL-004 Per Opel

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,93 €
Spedizione da 14,99 €

Misuratore di flusso d'aria con alloggiamento EPP-PL-004 NTY per OPEL VECTRA B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,73 €
Spedizione gratuita

Misuratore di flusso d'aria con alloggiamento EPP-PL-004 NTY per OPEL VECTRA B

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,50 €
Spedizione gratuita

NTY EPP-PL-004 Debimetro

4-5 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 9,95 €

CAUDALIMETRO / SENSORE MAF OPEL 1.7 2.0 DTI 90543463 90530767 0281002180 836629

Spedizione entro 6 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione da 18,00 €

Prodotti simili

Misuratore di portata aria per NISSAN | 226807F400, 226807F425, 281002208
32,64 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY EPP-PL-018 Debimetro
20,43 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
Debimetro Flussometro per OPEL | 0281002180, 0891053

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Type de raccord de sortie: Jonction / Upc: 5902048057686 / MPN: 836592, 90530767, 90543463, 93171356 / eBay Product ID (ePID): 827627691 / Caratteristiche: Installazione facile / Tipo di sensore: Sensore MAF / Diametro: 1 / Tipo di terminale: Piatto / rotondo (a forma di sfera) / Gtin: 5902048057686 / Quantità di cavi: 1 / Peso: 0,24 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Articoli inclusi: Sensore MAF / Colore del connettore: Nero / Codice ricambio equivalente: 836592, 90530767, 90543463 / Altro numero di parte: aria diesel, sensore aria aspirazione, sensore flusso aria / Applicazioni veicolo: IV (G) 3/5 Portes 1.7 TD 68 Ch, Astra MK IV (G) 3/5 Portes 2.0 / Garanzia produttore: 1 anno / Ricambi d'epoca: Si / Tipo: Sensore / Numero di serie ricambio sostituito: A2C59513179, QM652, V40-72-0339, V40-72-0417 / EAN: 5902048057686 / Codice ricambio originale OE/OEM: 0891053, 8ET009142-671, 40-72-0339, 23877, 42700, 101155, 891053 / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Plastica / Lunghezza: 133 mm / Marca: NTY / Altezza: 125 mm / Numero di sensori: 1
22,18 €
ebay.it