Debimetro Flussometro per AUDI | 8ET358095-381, 30344

NTY Debimetro compatibile con AUDI SEAT SKODA VW VAG HITACHI EPP-AU-017

Debimetro Flussometro per AUDI | 8ET358095-381, 30344

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,46 €
Spedizione da 14,90 €

Originale NTY Misuratore Di Massa D'Aria EPP-AU-017 Per Audi VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,26 €
Spedizione da 19,99 €

Misuratore di flusso d'aria EPP-AU-017 NTY per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,87 €
Spedizione gratuita

Misuratore di flusso d'aria EPP-AU-017 NTY per AUDI VW

51,88 €
Spedizione gratuita

Misuratore di portata / Sensore MAF AUDI VW 2.7/3.0 TDI 059906461N 59906461N

Spedizione entro 6 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione da 18,00 €

CAUDALIMETRO / SENSOR MAF AUDI VW 2.7/3.0 TDI 059906461N 59906461N

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,57 €
Spedizione da 18,00 €

MISURATORE DI PORTATA / SENSORE MAF AUDI VW 2.7/3.0 TDI 059906461N 59906461N

74,00 €
Spedizione da 15,00 €

CAUDALIMETRO / SENSORE MAF AUDI VW 2.7/3.0 TDI 059906461N 59906461N

74,00 €
Spedizione da 15,00 €

Misuratore di portata / Sensore Maf Audi Vw 2.7/3.0 Tdi 059906461N 59906461N

Spedizione entro 7 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Debimetro Flussometro per AUDI | 8ET358095-381, 30344

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Type de raccord de sortie: Jonction / MPN: 059906461N, 59906461N / Caratteristiche: Installazione facile / Tipo di sensore: Sensore MAF / Tipo di terminale: Piatto / rotondo (a forma di sfera) / Quantità di cavi: 1 / Peso: 0,278 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Articoli inclusi: Sensore MAF / Colore del connettore: Nero / Codice ricambio equivalente: 059906461N / Altro numero di parte: MAF compatibile, misuratore aria nuovo, sensore MAF automobile / Applicazioni veicolo: 245 Ch, A4 Allroad 3.0 TDI quattro 240 Ch, A4 Allroad 3.0 TDI / Garanzia produttore: 1 anno / Ricambi d'epoca: Si / Tipo: Sensore / Numero di serie ricambio sostituito: 182036, 558252, 2505058, 7516307, 70640058, 722184390, 881229055 / Codice ricambio originale OE/OEM: U11AU02AFS, V10-72-1217 / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Plastica / Lunghezza: 160 mm / Marca: NTY / Altezza: 125 mm / Numero di sensori: 1
38,46 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY EPP-SU-001 Debimetro
41,58 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aria EPP-DW-000 OE zu Vergl 6650943048, 86185, 38.770 per Ssangyo
Spedizione da 14,90 €
NTY Debimetro compatibile con AUDI PORSCHE SEAT SKODA VW VAG HITACHI EPP-AU-015
31,88 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY DEBIMETRO EPP-ME-008
30,02 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY DEBIMETRO EPP-RE-004
25,81 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €