NTY KLT-NS-071 Kit cuscinetto ruota

NTY Cuscinetto ruota KLT-NS-071 – Assale posteriore per Renault, Peugeot, Citroën

NTY KLT-NS-071 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Kit cuscinetto ruota KLT-NS-071

Disponibilità immediata
19,76 €
Spedizione da 14,30 €

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per CHEVROLET CITROËN DACIA LADA NISSAN P

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,85 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore KLT-NS-071 NTY per CHEVROLET RENAULT PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,88 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore KLT-NS-071 NTY per CHEVROLET RENAULT PEUGEOT

21,10 €
Spedizione gratuita

NTY Kit cuscinetto ruota KLT-NS-071

Disponibilità immediata
21,80 €
Spedizione gratuita

NTY Kit cuscinetto ruota KLT-NS-071

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,61 €
Spedizione gratuita

NTY Kit cuscinetto ruota KLT-NS-071

Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione gratuita

Raglagersatz Assale Posteriore Adatto A per Nissan Micra K12 03 Note 06 Renault

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,40 €
Spedizione da 25,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NTY KLP-DA-013 Kit cuscinetto ruota
18,88 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Kit cuscinetto ruota compatibile con MERCEDES-BENZ KLT-ME-026
40,70 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Kit cuscinetto ruota compatibile con ALFA ROMEO FIAT LANCIA KLP-FT-008
15,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY KLP-HY-527 Kit cuscinetto ruota
50,61 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY KLT-NS-071 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale anteriore; Lato montaggio: Sx, Dx; Misura cerchione [pollici]: 16,0; Numero di fabbricazione: KLT-NS-071; Misura cerchione [pollici]: 16; Misura cerchione [pollici]: 16; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS, per veicoli con ABS, per veicoli con ASR; Anno da: 10/1998, 06/1995, 02/1999, 01/1999, 09/1998; Tipo freno: Freno a tamburo, Freno a disco; Anno fino a: 05/1995, 06/1995, 06/2008, 12/1998, 08/1998, 09/1998, 09/1999, 01/1999, 01/2017; Autotelaio: per veicoli con autotelaio rinforzato, per veicoli senza autotelaio rinforzato; Passo ruote: passo ruote medio; Cerchione, N° fori: 4; per numero organizzazione fino a: 8091, 7969, 8093; per numero organizzazione da: 8092, 7970; Ammortizzatore, sistema: Ammortizzazione normale; Paese produzione veicolo: Romania; N° telaio (VIN) da: A373196/T020299, J001764; Linea/variante dotazione veicolo: Lodgy/Lodgy Stepway
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it