NTY Coppa olio BMO-NS-014 Compatibile con: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, QASHQAI/QASHQAI +2 I, X-TRAIL II, X-TRAIL III, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten, VIVARO A Pritsche/Fahrgestell

NTY Coppa olio inferiore BMO-NS-014 compatibile con NISSAN, OPEL, RENAULT

NTY Coppa olio BMO-NS-014 Compatibile con: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, QASHQAI/QASHQAI +2 I, X-TRAIL II, X-TRAIL III, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten, VIVARO A Pritsche/Fahrgestell

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione da 9,90 €

NTY Coppa olio BMO-NS-014 Compatibile con: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, QASHQAI/QASHQAI +2 I, X-TRAIL II, X-TRAIL III, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten, VIVARO A Pritsche/Fahrgestell

Disponibilità immediata
19,81 €
Spedizione da 11,00 €

NTY Coppa olio BMO-NS-014 Compatibile con: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, QASHQAI/QASHQAI +2 I, X-TRAIL II, X-TRAIL III, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten, VIVARO A Pritsche/Fahrgestell

Disponibilità immediata
25,96 €
Spedizione da 14,62 €

Coppa olio inferiore BMO-NS-014 NTY per NISSAN RENAULT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,34 €
Spedizione gratuita

Coppa olio inferiore BMO-NS-014 NTY per NISSAN RENAULT OPEL

31,14 €
Spedizione gratuita

NTY BMO-NS-014 Coppa olio

4-5 Werktage
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Coppa olio BMO-NS-014 Compatibile con: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, QASHQAI/QASHQAI +2 I, X-TRAIL II, X-TRAIL III, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten, VIVARO A Pritsche/Fahrgestell

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,32 €
Spedizione gratuita

NTY Coppa olio BMO-NS-014 Compatibile con: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, QASHQAI/QASHQAI +2 I, X-TRAIL II, X-TRAIL III, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten, VIVARO A Pritsche/Fahrgestell

Disponibilità immediata
45,99 €
Spedizione gratuita

NTY Coppa Olio Compatibile Per Renault Trafic II Furgone FL 2.0 dCi 115

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,78 €
Spedizione gratuita
NTY Coppa olio BMO-NS-014 Compatibile con: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, QASHQAI/QASHQAI +2 I, X-TRAIL II, X-TRAIL III, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten, VIVARO A Pritsche/Fahrgestell

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Coppa dell'olio, Articolo complementare/informazioni complementari 2: senza guarnizione della coppa dell'olio, Articolo complementare/informazioni complementari 2: senza foro per il sensore di livello dell'olio, Peso netto g: 1200 COMPATIBILE CON: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, QASHQAI / QASHQAI +2 I, X-TRAIL II, X-TRAIL III, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten, VIVARO A Pritsche/Fahrgestell, RENAULT ESPACE IV, GRAND SCÉNIC II, GRAND SCÉNIC III, KOLEOS I, KOLEOS II, LAGUNA Coupe, LAGUNA II, LAGUNA II Grandtour, LAGUNA III, LAGUNA III Grandtour, LATITUDE, MEGANE CC, MEGANE II, MEGANE II Coupé-Cabriolet, MEGANE II Kombi, MEGANE II Stufenheck, MEGANE III Coupe, MEGANE III Grandtour, MEGANE III Schrägheck, SCÉNIC II,
18,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Coppa olio NTY codice BMO-ME-001
20,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Coppa Olio Cambio Automatico BMO-CH-021 per Chevrolet Saab 12584321
133,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY Coppa olio compatibile con FORD BMO-CH-026
47,17 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY BMO-VW-028 Coppa olio
27,77 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
BMO-VW-024 NTY Coppa olio per AUDI,SKODA,VW
39,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita