Radiatore Aria Condizionata per FORD | CCS-FR-000, 8FC351002081

NTY Condensatore climatizzazione CCS-FR-000 in alluminio con essicatore per Ford Mondeo V

Radiatore Aria Condizionata per FORD | CCS-FR-000, 8FC351002081

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,89 €
Spedizione gratuita

NTY Condensatore Aria Condizionata Con Essicatore Alluminio per Ford Mondeo V

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,45 €
Spedizione gratuita

NTY CCS-FR-000 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

NTY CCS-LR-000 Condensatore climatizzatore
69,85 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-ME-015 Condensatore climatizzatore
71,56 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-ME-029 Condensatore climatizzatore
68,56 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Aria Condizionata per FORD | CCS-FR-000, 8FC351002081

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Upc: 5902048146960 / MPN: CCS-FR-000, 8FC351002081, 8FC351100111, 092082N, 107833, 107834 / eBay Product ID (ePID): 21061624200 / Caratteristiche: Nessuna foratura o modifica necessaria / Tipo di raccordo di entrata: Giunzione / Gtin: 5902048146960 / Articoli inclusi: Condensatore / Codice ricambio equivalente: CCS-FR-000, 8FC351002081, 8FC351100111, 092082N, 107833, 107834 / Refrigerante: R134a / Altro numero di parte: radiatore climatizzazione, condensatore climatizzazione / Tipo di raccordo di uscita: Giunzione / Applicazioni veicolo: Galaxy 2.0 TdCi 4x4 150 Ch, Galaxy 2.0 TdCi 4x4 180 Ch, Galaxy / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 293 / Brand: NTY / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Numero di serie ricambio sostituito: 1886561, 1930646, 2170798, 2192904, 5202208, 5302598 / EAN: 5902048146960 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1886561, 1930646, 2170798, 2192904, 5202208, 5302598 / Stile di montaggio: A vite / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 890 mm / Marca: NTY / Altezza: 494 mm
97,89 €
ebay.it